Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Veter77
ID темы: 2912
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Мой первый сайт!!!
Veter77
Здравствуйте люди!
Прошу оценить дизайн а не инфу.Хочется от Вас услышать советы по доработки сайта. Выслушаю все мнения общественности! http://yandex.ru/
 
Polarfox
Какой хороший сайт, долго делал?
Молодцом, думаю будет популярен у людей.
Изменил(а) Polarfox, 17.09.2017 11:59
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
Polarfox, сноси тему, если не бот то спамер обыкновенный
 
Web
Laborant007
Polarfox написал:

Какой хороший сайт, долго делал?
Молодцом, думаю будет популярен у людей.

Модератор как не красиво делать такие вещи на уровне 7 летнего ребёнка,тем самым уподобляться говно форуму,я про ссылку на сайт

Объединено 17.09.2017 18:43:
Alex написал:

Polarfox, сноси тему, если не бот то спамер обыкновенный

Подпёрдывать нехорошо,
Изменил(а) Laborant007, 17.09.2017 18:43
 
Alex
Laborant007, не хорошо срать ссылками на непонятные ресурсы на форумах. даже если у вас там фьюжен в чем я сильно сомневаюсь то я не увидел там копирайта, а без копирайта разговор короткий...
 
Web
ovas
Бот или спамер, но они делают движуху в рейтингах сайтов.
Мой сайт!!! WWW.OVAS.CLUB
Всего зарегистрировано: 50,153 < это 99,9% ботов и спамеров!!!
Но они делают 3,497,210 просмотров на 18/09/2017 с 04/05/2016.
В всех поисковых и социальных сетях слово на ovas, ovasclub или velox в латинице или кирилице выводит на мой сайт

picusha.net/img/2017-09/18/d38lcap4nqdb2en9gal1zwacg.png

Извиняюсь ссылка по картинке уходит на хостинг картинок с эротичными девками
Изменил(а) Rush, 19.09.2017 10:09
 
Web
Alex
ovas, сайты нужно делать для людей, а не для ботов и мнимых циферок в статистике
 
Web
Rush
ovas, вот у меня твоего сайта нет на первых трех страницах, наверное ты никогда не слышал про персонализацию выдачи.

ну и за размножение ссылок на свой говносайт получишь бан в следующий раз, сколько можно предупреждать.
x1 x1
 
Web
Polarfox
Laborant007, а что случилось? У меня аллергия на ботов, а тут по всем признакам спам, даже движок непонятно чей - копирайтов-то нет.

По-хорошему нужно было дать больше суток на ответ, но пока это ничего не давало - просто пост висел дольше.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
ovas
Rush написал:

ovas, вот у меня твоего сайта нет на первых трех страницах, наверное ты никогда не слышал про персонализацию выдачи.

ну и за размножение ссылок на свой говносайт получишь бан в следующий раз, сколько можно предупреждать.

- текст потерян -

Просьба к рулящим на сайте обратить внимание на эту особу из вашего окружения. За своё отвечу, чужого мне приписывать не надо. Никого не оскорблял.
Изменил(а) Polarfox, 19.09.2017 18:31
 
Web
Polarfox
нехорошо получается, тему я закрываю, срачи не нужны.


Бот или не-бот - можешь изложить на 15 листах претензии ко мне если хочешь в другой теме (новой), остальные будьте людьми (причем это касается не только грязи в тексте).
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)