Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 288
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 6253 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Плагин флеш-игры
yury
Многие наверняка видели сайты по флеш-играм. Т.е отдельная страница, где выводятся скрины, при нажатии попадаешь в саму игру.

Можно выводить по рейтингу и по количеству просмотров.

Добавление в админке: Нfзвание, описание, скрин, сам swf.

Т.е чтобы через админку можно было залить и флешку

Может кто видел подобный для фьюжина?

 
alastor
да, видал..называется varcade, (http://www.phpfusion-mods.net/infusions/moddb/view.php?mod_id=64)
только он кривой игры к нему платно качать. Зато по играм есть статистика для юзеров, скока кто баллов набрал в игре и т.д. Проще свой каталог написать.

 
Alipapa
А это... разве проблема swf залить?

 
Web
Vestail
Есть у кого то локаль русская у этому плагину?

 
alastor
наверное нет. напиши свою.

 
yury
а кто нибудь тестил ее или может видеол в рабочем варианте?

 
jikaka
вот пример работы:
http://www.venue....p?game=451


 
Web
Vestail
jikaka, хз конечно, но у меня лично атм не фига не пашет!

 
wowan
Vestail написал:
Есть у кого то локаль русская у этому плагину?

На all-fusion.com один товарищ выкладывал русскую локаль, посмотрите - это не то что вам нужно - http://www.all-fu...ead_id=194

wowan присоединено следующее:файл:
varcaderus.rar [5.53кБ / 589 Загрузки]
 
SunStep
Не знаю насчет подобных плагинов. Но swf я запихнул простым кодом. Рейтинг игры (если надо, проставляют пользователи). Тока залил. Пример (недоработанный) тут http://cerberus.t...?page_id=1, хотя если надо могу и подумать о плагине... Хотя это и долго. А вообще Fusion это лучшая из виденных мною бесплатных CMS. Респект

 
yury
Но swf я запихнул простым кодом. Рейтинг игры (если надо, проставляют пользователи).


я сначало тоже заюзал обычные страницы, но когда игр становится более 100, то добавлять уже новые становится проблематично и не удобно. в случае с плагином, добавляешь каждую новую через админку и они сами уже работают как положено

 
SunStep
Хмммм... И какие же проблемы появились если не секрет? Ориентирование? "Мертвые" игры? Или еще какие то?

 
jikaka
проблема поиска необходимой странички в перечне


 
Web
yury
добавление жуть как стало неудобно. я для каждой игры еще добавлял свой скрин. соответственно это надо править html код страницы, где выводятся скрины всех игр + создавать отдельно самому страницу игры где вставлен swf и уже в самой стрнаице игр прописывать ссылку на игру.

процесс затяжной и неудобный.

 
vudi
А где вы берёте Флеш игры для своего сайта ?
Я вчера немного погуглил и особо предложений не нашёл.
Я ищу без рекламы и ссылок на сторонние сайты + разрешённые автором для установки на сайты (чтобы исключить абузы). Если кто знает где брать официально разрешённые дайте ссылочки.

 
Zaxap
Берем какой-либо сайт по флешкам и тырим оттуда *.swf! Все слишком просто, чтобы об этом говорить.
А официально разрешенные...ну почему-то это не мешает глыбам сайтов воровать друг у друга контент...


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
А может нужно все честно, или хочется честно?


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Bolik
Ништяк темка ab Мне тоже игры не помешали бы, а как вы их тырите то? И нашли ли всётаки хороший мод под игры? Спасибо ab

Объединено 27.11.2014 12:27:
Добрый день! Извиняюсь за поднятия темы, просто очень нужен мод для флеш игр. Вот я нашел кое что, но оно у меня почему то не работает, может кто то знает в чем проблема? Или возможно знаете другой хороший мод для флеш игр на php-fusion ?

Bolik присоединено следующее:файл:
inf-602_arcade_507.zip [272.25кБ / 464 Загрузки]

Изменил(а) Bolik, 27.11.2014 10:27
v7.02.07
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)