Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 2832
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 1041 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Ограничить доступ к панели
Alex
Можно ли сделать чтобы у определенной группы пользователей не было доступа к панели?

на форуме один тролль злоупотребляет оценками сообщений, минусит всех. вот подумал может создать для таких как он отдельную группу пользователей, и уже наверно в коде панели ограничить к ней доступ

либо создать группу которая ниже по рангу чем группа "Пользователь"

Web
Polarfox
убрать оценки?
если они есть - ими можно пользоваться, даже так.

или общий бан на пару дней/недель если это так важно.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

PolarLab - вход для подопытных

Web
Alex
БАН не помогает.

хотел просто таких как он включать в отдельную группу пользователей и для этой группы ограничивать функционал

Web
Polarfox
чот как то странно звучит, скорее тогда делать группу избранных которым разрешено.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

Web
Alex
Polarfox, из-за одного тролля тысячу юзеров добавлять в группу

Web
ovas
Нужно завести второго троля который будет гасить первого троляam

Web
Polarfox
почему забанить то нельзя? ты предлагаешь странные решения которые легко обходятся.

Web
Alex
Polarfox, уже много раз банили его, это уже далеко не первый его ник, ранее уже получал вечные баны

Web
jikaka
по ip бан тоже не помогает?

Web
Alex
Раньше он постоянно пользовался прокси, да и айпи не постоянные.

весь диапозон тоже не решение банить

Web
Warhangel
Нужен плагин, что бы палить hwid и банить по нему af
Как на всяких гейм серверах.

Web
Polarfox
Странное решение - блокировка ровно так же обходится как и полный бан - новым акком.

Оффтопик На гей-серверах используется игровой клиент, и прослойка а-ля стим в которой есть, акк который стоит денег, который целесообразно банить.

Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: