Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: 57IX
ID темы: 2792
Информация:
Тема содержит 13 сообщения, была просмотрена 12220 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Ошибка регистрации.
57IX
Подскажите пожалуйста как исправить ошибку при регистрации.
57IX присоединено следующее:изображение:
img_20161210_235423.jpg
 
Polarfox
проблема с почтой на хосте?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
57IX
Я не знаю! Я столкнулся с созданием сайта в первые. При попытке регистрации польльзователя высветился тот текст. Из-за чего он мог появиться и что нужно сделать для исправления?!
 
Polarfox
проверить возможность отправлять письма с хоста.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Zaxap
Оффтопик 57IX, уважаемый, зачем так кричать? Вы пришли сюда за помощью, здесь сидят обычные люди, и они Вам ничего конкретно не должны. Если кто-то хочет и, главное, может помочь, он пытается это сделать. Ненужно требовать от людей того, что они делают по собственной инициативе, тем более им за это не платят.

Зло не дремлет, а я добрый...
 
57IX
Zaxap написал:

Оффтопик 57IX, уважаемый, зачем так кричать? Вы пришли сюда за помощью, здесь сидят обычные люди, и они Вам ничего конкретно не должны. Если кто-то хочет и, главное, может помочь, он пытается это сделать. Ненужно требовать от людей того, что они делают по собственной инициативе, тем более им за это не платят.

Конечно Вы абсолютно правы и я извеняюсь, что мог показаться грубым. Я всего лишь хочу понять и разобраться .
 
jikaka
57IX, напиши в тех поддержку хостера, спроси включена ли функция отправки писем с сервера mail(), некоторые ее не включают, только по требованию
после их ответа, пиши сюда, разберемся

либо сам проверь: http://old.webasy...ction.html
если письма не приходят, значит проблема в настройках и надо писать хостеру
 
Web
Rush
либо не используй smtp хостера, ибо себе дороже. есть же sparkpost, mailgun, sendgrid и куча других, которые не отправляют ваши письма через спам фильтр прямиком в папку спама.
 
Web
57IX
Сппасибо я лучше свяжусь с хостером. и о результатах сразу отпишу.

Объединено 16.12.2016 17:24:
jikaka написал:

57IX, напиши в тех поддержку хостера, спроси включена ли функция отправки писем с сервера mail(), некоторые ее не включают, только по требованию
после их ответа, пиши сюда, разберемся

либо сам проверь: http://old.webasy...ction.html
если письма не приходят, значит проблема в настройках и надо писать хостеру


Добрый вечер. Решил попробоватбь проверить самостоятельно. Вот что написало: Not Found

The requested URL /testmail.php. was not found on this server.
Делал вродебы все как написано. Что скажете?
Изменил(а) 57IX, 16.12.2016 17:24
 
Zaxap
57IX, Вы загружали файл testmail.php в корень сайта? Проверьте, куда именно Вы его загрузили и загрузили ли, и напишите.
Зло не дремлет, а я добрый...
 
57IX
Доброе утро. Zaxap, фаил я поместил pablic_html->www/domein.ru тоесть корень, так? Его размер у меня составляет 2888, до его загрузки было 39 файлов после соответственно 40. Я связался с хостером там сказали ныжно смотреть совпадает ли почта или параметры, не совсем уверен, на сайте и у них.
 
Zaxap
В pablic_html->www/domein.ru у Вас находятся все остальные файлы, включая файлы движка, так?
Если все верно, тогда файл testmail.php должен открываться по данному адресу: http://_адрес_вашего_сайта_/testmail.php (если это не так, значит, файл лежит не там или называется не так).
Зло не дремлет, а я добрый...
 
57IX
Ещё раз все проверил. У меня открылась ссылка http:/_адрес_вашего_сайта_/testmail.php/#content с текстом: Ничего не найдено

Извините, запрошенный вами архив не найден. Попробуйте найти нужную запись с помощью поиска.
Что же это может быть?
Изменил(а) 57IX, 20.12.2016 16:59
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: