Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vveb--ws
ID темы: 2744
Информация:
Тема содержит 14 сообщения, была просмотрена 11807 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Интересуют адаптивные шаблоны которые нравились большинству посетителей
Vveb--ws
Я столкнулся с такой проблемой, многим пользователям не нравится мой дизайн и вообще шаблоны PHP-Fusion.

Интересуют адаптивные шаблоны для интернет-магазина (основная задача), новостника, сайта фирмы оказывающей услуги, форума, сайта-визитки. Всё серьёзное. Не игровое, не мультяшное.

jikaka можешь сделать какой-то рейтинг тем или дизайнеров тем, чтобы можно было предлагать шаблоны из списка самых популярных тем и чтобы клиент не сорвался?

Если я допустим закажу дизайн у кого-то, то далеко не факт что дизайн будет нравиться абсолютному большинству посетителей. А просто дизайн без статистики я и сам сделаю.

на FL.RU меня просьба не посылать искать там самых популярных дезигнеров. Там стата от количества выполненых работ а не отпопулярности конкретного дизайна.

Можно переносить темы с Wordpress DLE Joomla Opencart и т.д. но далеко не факт что они понравятся посетителям. Не знаю что переносить.
 
Web
Deorchik
Vveb--ws, ссылку на твой сайт можно?
 
Web
Vveb--ws
если бы нужно было, я бы дал ссылку

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Polarfox
Если средне-пользователям - смотри рейтинги публичных шаблонов, и число скачек, вот такие и нравятся.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
denisqa
Подскажите пожалуйста какие-нибудь готовые шаблоны для php fusion с адаптивным дизайном, чтобы при разном разрешении экранов, сайт становился шире или сужался. Можно платные. Оставьте контакты в личку, спишемся.
 
jikaka
Vveb--ws, рейтинг лишнее
denisqa, их малое количество и они все убогие в основном, лучше заказать
 
Web
Polarfox
denisqa, это не адаптивные, а тн резиновые.
Адаптивные меняются, иногда очень сильно, а не просто сужаются.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vveb--ws
бесплатных адаптивных штук восемь https://www.php-fusion.co.uk/infusions/addondb/directory.php?category=24 с вот такой картинкой https://www.php-fusion.co.uk/infusions/addondb/view.php?addon_id=840
www.php-fusion.co.uk/infusions/addondb/img/screenshots/t_1685.png
 
Web
util
Да.. с фуджиком головняк по натяжке адаптивных..
Минимум два ещё стиля писать.. Всё разъезжается-сжимается-перегруппировывается..
Ну их на..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
jikaka
util написал:

Да.. с фуджиком головняк по натяжке адаптивных..
Минимум два ещё стиля писать.. Всё разъезжается-сжимается-перегруппировывается..
Ну их на..


никаких проблем не встрачал
адаптивные шаблоны делаются на ура
Изменил(а) jikaka, 15.09.2016 13:21
x1
 
Web
Rush
ну на самом деле гемора тут должно хватать, хотя бы потому что логика и представление никак не разделены. это каждый раз лопатить горы кода простите говнокода
 
Web
util
Если делать тему с нуля, ещё как-то.. А вот переделать-допилить готовый шаблон, извините- гемор ещё тот.
Я вот бьюсь с темой GeeFactor и понимаю, что зря. Не переделать её малой кровью!
А челу нравится тема и хочет чтобы на мобиле смотрелась..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
jikaka
все зависит от темы, переделывать сложнее
с нуля намного проще делать
 
Web
Polarfox
Адаптивные жрут много ресурсов и батареи у мобильного железа, тупиковая ветка.
Мобильный вариант на порядок лучше, и скорее всего ближе к pf.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: