Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 27
Информация:
Тема содержит 80 сообщения, была просмотрена 21311 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Что бы Вы хотели видеть на сайте?
wowan

 
jikaka
wowan, спасибо, подправил...


 
Web
Polarfox
Вебкамерой снимать? И чо там снимать?
Безумие ab


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
думаю можно для аддонов "комментарии" в базе аддонов выделить свою категорию, по моему их достаточно много!

 
Web
Polarfox
Там вообще много чего можно утончить, очень хорошая идея.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
парни, что-то не совсем понял, что имеется ввиду, поясните, плиз


 
Web
Alex
есть категории администрирование, новости, статьи, и т.д.

я предлагаю все аддоны которые связаны с комментариями выделить в отдельную категорию, потому что их много, например комментарии соц сетями, комментарии на аяксе

 
Web
jikaka
в принципе, можно


 
Web
Alex
почему бы здесь не включить

Пользователи могут войти с различных устройств одновременно?

это в настройках пользователей

наверно многие как я входят с разных устройств и надо авторизовываться постоянно)))

 
Web
jikaka
разговор идет об одновременности
ты заходишь на сайт сразу и с компа и планшета и телефона?


 
Web
Alex
насчет одновременности еще не тестировал, но не приходится авторизоваться при заходе со стационарного компа и с бука, т.е. сегодня посидел с компа завтра с бука и авторизоваться не приходится это я про свой калина.

а здесь у вас захожу и приходится авторизовываться, когда постоянно с одного устройства то никаких проблем нету)))

 
Web
jikaka
включил опцию


 
Web
Alex
поиск по базе аддонов требуется!

x1 x1
 
Web
jikaka
буду делать обязательно, сейчас временно используй
http://rusfusion....h_ajax.php


x1
 
Web
Polarfox
Нету стандартного разве?


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
в стандартном поиске по базе аддонов нету


x1
 
Web
Serge Renard
Есть предложение по поводу статей и/или FAQ'а, я тут уже писал как-то - было бы интересно прочитать про технологию написания аддонов (именно с методологической точки зрения - т.е. какова должна быть структура для корректного подключения к движку, обязательные процедуры/переменные, если есть, и прочее такое).

Порой допиливаешь что-то под себя, но делаешь это непосредственно в двиге и возможно по-колхозански, а не исключено, что подобные доделки можно было бы оформлять аддонами и делать доступными для других.


В Интернете кто-то неправ!
 
Web
jikaka
Рома (Rush) как-то это дело начал описывать
в принципе можно подготовить ряд статей про написание простого аддона


 
Web
Vova
Дорогая администрация.

Добавьте, пожалуйста, этот смайлик: forums.vbios.com/images/smilies/facepalm.gif


 
Web
SchreiBear
так и живём...смотрим на мир держа руку перед глазами...от того и не видем очевидных вещей


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)