Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: wowan
ID темы: 268
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 3363 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Плагин интернет-магазина
wowan
Потестил представленный здесь плагин E-Shop. Хорошая штука, но чего-то не хватает. Главное - уловил принцип действия. Решил тоже попробовать. Мне кажется получилось не хуже. Хотелось бы послушать ваше мнение.
Пример работы - http://shop.newdw.../index.php
Сделано на Shop Script Free (копирайты есть)
В примере работает как интернет-витрина - т.е. добавление товара в корзину отключено.

P/S: изменил ссылку.
Изменил(а) wowan, 06.12.2010 03:48
 
wowan
Дико извиняюсь - сам дурак. Что за магазин без корзины - включил. Ссылка теперь ведет прямо на магазин, а не на главную страницу.
 
jikaka
wowan, выкладывай на тест
было бы неплохо иметь еще панельки к магазину
"топ товаров", "новые товары" и т.д.
 
Web
wowan
jikaka написал:
wowan, выкладывай на тест
было бы неплохо иметь еще панельки к магазину
"топ товаров", "новые товары" и т.д.

Над панельками еще надо поработать - я же только учусь. Думаю скоро выложу готовый вариант. Но есть один вопрос - необходимо ли внешний вид админки приводить в соответствие с общим шаблоном? По идее оно и так норм. Ведь его видит только админ... Оформление админки осталось от Shop Script FREE
wowan присоединено следующее:изображение:
shop.jpg
 
jikaka
лучше конечно чтобы диз соответствовал установленной теме, т.е. использовались стили файла style.css
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)