Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Juvenick
ID темы: 267
Информация:
Тема содержит 27 сообщения, была просмотрена 5011 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
Голосуйте за мой сайт
За! За! 92%[12 Голосов]
Против! Против! 8%[1 Голос]
Всего голосов : 13
 Распечатать тему
Juve.by - сайт поклонников ФК Ювентус
Juvenick
Juve.by - сайт поклонников ФК Ювентус

Адрес сайта:
Juve.by

Версия PHP-Fusion:
v7.00.07

Описание:
Сайт поклонников итальянского футбольного клуба "Ювентус" (Турин). Самые последние новости, интересное видео и многое другое из стана туринского клуба...

Рекомендую посмотреть:
- форум
- видео
- фото

СНЯТ С УЧАСТИЯ
сменен шаблон
Juvenick присоединено следующее:изображение:
juve_by.jpg

Изменил(а) jikaka, 26.12.2010 12:40
 
Web
Juvenick
Спасибо за отзыв и за критику! По поводу загрузки страниц, то, действительно, пробдема такая была из-за лишних панелей, требующих подключение к другим ресурсам (сайтам): в частности лента новостей, счетчики и т.п. Сейчас убрал некоторое - вроде пошустрее стал. По поводу темного цвета, то это цвета клуба и многие подобные фан-сайты имеют черные цвета.ah
 
Web
diego 28
Самый клевый сайт в беларусиab
 
jikaka
diego 28, я так понимаю ты с сайта участника, пришел поддержать! это радует! но даже если все пользователи с этого сайта придут к нам и проголосуют за данный ресурс, это не будет означать, что он займет первое место!!!
скорее всего за создание на нашем портале пустых аккаунтов или аккаунтов с 1 сообщением в данной теме сайт будет снят с участия!!!
 
Web
Juvenick
Jikaka, удали то сообщение Диего 28, пожалуйста!
Изменил(а) Juvenick, 05.12.2010 11:33
 
Web
jikaka
Juvenick, зачем удалять?
 
Web
Juventinin
По информативности и организованости сайт ОТЛИЧНЫЙ!!Админы всегда отвечают на сообщения,информация обновляется очень часто и своевременно!!В общем на сайте приятно находится!
По поводу оформления:Стиль сайта своеобразен,но очень даже не плох,на мой взгляд!Сайт живой,как только начались морозы,на сайте пошёл снег!)))Рекламма на сайте по глазам не бьёт,сам сайт чистый,ни чего не мешает работать на нём!ССылки партнёров сайта очень помогают,так как они подобраны хорошо и по тематике!
Единственное но!Сайт действительно долго загружается,и не всегда все картинки загружаются полностью!!
Я проголосовал ЗА,т.к. мне очень приятно находиться на этом сайте,я всегда могу найти там нужную мне информацию,мне всегда ответят на мои вопросы,а недороботки с графикой,я надеюсь можно исправить!Спасибо за внимание FORZA JUVE!!
 
jikaka
я так понимаю верхний пост это уже второй человек с данного сайта... видимо мои слова пока не были прочитаны...
 
Web
Juventinin
jikaka
Я вроде как и на других опросах участвую,и комент у меня вроде полный!Не понимаю почему притензии ко мне!Извините ,если что сделал не так!
 
Juvenick
Jikaka, поудаляй ты эти коменты, а то чувствую скоро сайт удалят. Не могу же я за всех отвечать...
 
Web
jikaka
Juventinin, претензий пока нет... добро пожаловать!
Juvenick, все нормально пока... главное чтобы не заканчивалось все одним постом в одной теме...
 
Web
jikaka
по сайту:
странно, что в дизе не используется второй цвет клуба - белый
интересует панель "Таблица Серии А", что это? мод?
недавно сам делал подобное, поэтому и спрашиваю...
 
Web
Belechnick
Сайт мне понравился, всё удобно(ИМХО),интересно, достаточно красиво. Я проголосовал ЗА!
 
jikaka
итак! это уже третий! думаю предел будет из 5-ти!!!
Juvenick, тебе советую на сайте в заголовке панели написать не "Голосуй за сайт", а что-то типа "Участвуем в конкурсе"
 
Web
Belechnick
jikaka я тоже вроде и на других опросах учавствую....кстати !да! согласен с Juventinin что долго загружается. Но в целом сайт хороший!
 
jikaka
в том то все и дело, что вы выскажите свои мнения и исчезните...
 
Web
Belechnick
почему?????? я хочу создать сайт на платформе PHP-Fusion поэтому и зарегестрировался для того, если возникнут проблемы, спросить про свою проблему.
 
jikaka
Belechnick, тогда прошу прощения, не все видимо плохие
ag
вопросы обязательно задаем, если они появляются
 
Web
Juvenick
jikaka написал:

интересует панель "Таблица Серии А", что это? мод?

Здесь простой скрипт таблицы...

jikaka написал:

вопросы обязательно задаем, если они появляются


Вот если бы кто подсказал, как мне "безболезненно" перейти на v 7.01... А то один раз неудачно попробовал... Благо, что хоть бэкап БД свежий былab
 
Web
jikaka
Вот если бы кто подсказал, как мне "безболезненно" перейти на v 7.01... А то один раз неудачно попробовал... Благо, что хоть бэкап БД свежий был

есть отдельная тема по обновлению, почитай ее
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)