Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: andy_ger
ID темы: 2592
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 5501 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Пользователи без e-mail
andy_ger
Возникла необходимость регистрировать пользователей администратором, без ввода e-mail пользователя. Вроде обязательность такого ввода нигде не отключается, или это я не могу найти?
В общем, пользователи должны регистрироваться администратором, e-mail они при этом не имеют. Такое возможно?

 
Vova
andy_ger написал:

Возникла необходимость регистрировать пользователей администратором, без ввода e-mail пользователя. Вроде обязательность такого ввода нигде не отключается, или это я не могу найти?
В общем, пользователи должны регистрироваться администратором, e-mail они при этом не имеют. Такое возможно?

Такого функционала нет. Убери проверку почты при добавлении.


 
Web
jikaka
не проще ли юзеру давать левый email?
после чего просто не обращать на него внимание


x1
 
Web
andy_ger
Левый e-mail я давал, когда пользователей было меньше десятка. Для бОльших значений, мне это кажется не очень хорошим решением.
Убрать проверку почты при регистрации будет работать, конечно, но я не хотел без необходимости влезать в код, думал, есть в настройках. Но, похоже, придется.

Всем спасибо за ответы!

 
Polarfox
на это изначально не было расчета, лучше всего типа user%count%@доменсайта вполне уникально, и красиво.
но если хочется правок - не проблема.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Из правок: первое, что пришло в голову- сделать поле мыла невидимым с автозаполнением
Скачать исходники  Код
<input type='hidden' name='email' value='".time()."@".str_replace("www.", "", $settings['site_host'])."'>




Переполз на WP, но PF - это как первая любовь, которая не забывается...
x1
 
Web
Polarfox
можно сразу переменную.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)