Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 2586
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 3856 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Доступ к панели через N время
Alex
Появилась такая идея сделать доступ к определенной панели через месяц после регистрации пользователя и при написании им 50 постов на форуме.

кто нибудь делал так? есть ли что то похожее готовое?

 
Web
Polarfox
а в чем проблема, эти данные в профиле же.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
за дату регистрации в профиле я так понял отвечает эта строка в файле UserFields.class.php
Скачать исходники  Код
$returnFields .= $this->basicOutputField($locale['u066'], showdate("longdate", $this->userData['user_joined']), "profile_user_joined");




в базе в столбце user_joined набор пока что не понятных мне цифр 1346949833

в профиле юзера:
Дата регистрации Сентябрь 06 2012 22:43:53

 
Web
SchreiBear
Alex, не имею кода фузиона перед глазами.. но этот кусок кода думаю за выводимую дату не отвечает... там видно что локаль прицеплина... что до цыфр то это может быть и скорее всего и есть дата.. вообще рекомендую в аддонах покапаться.. там должно быть полно примеров как вывести дату регистрации


Изменил(а) SchreiBear, 24.10.2015 15:13
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
это дата в виде timestamp
http://php.net/ma...n.time.php

конвертируешь и выводишь - если не в курсе, очень просто.

только бери без апи, тебе не нужны юзерполя;
все операции типа сравнения проводятся прямо над штампом времени, сравнивать нужно тоже со штампом, ну или конвертни как тебе удобно.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)