Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Deorchik
ID темы: 2582
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 5869 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Yandex браузер ласт обнова.
Deorchik
Всем привет, замечаю такое дело, что нельзя редактировать личный профиль в фьюжике, в ласт обновлении яндекс браузера... или что то у меня сломалось в браузере или я что то не понимаю,... кто сталкивался с таким ? к примеру: даже вот на этом сайте не могу поменять пароль...

Объединено 19.10.2015 19:40:
в остальных браузерах такого нет.
Изменил(а) Deorchik, 19.10.2015 19:40
 
Web
Alex
у меня тоже юзеры жаловались что не могут сменить пароль, загрузить аватарку, особого внимания на это не обращал, списывая это на криворукость юзеров.
 
Web
Deorchik
Alex, вот вот, у меня есть уже первые мысли по поводу бага. Мне кажется это что то они с куки натворили. но могу ошибаться...


Если кто хочет проверить, этот баг. то необходимо удалить старые куки и попробовать отредактировать профиль в яндекс браузере...
 
Web
Rush
яндекс до добра не доведет be
 
Web
Polarfox
Ну сделали "еще один" который вроде бы и хромиум и кривой...

А ты консольку смотрел - ошибки есть?
Выключал сжатие и гавнофичи яндекса?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Deorchik
PolarFox, ошибок никаких нет =(, никаких настроек в браузере тоже не проводилось...
 
Web
Alex
в журнале ошибок есть ошибка на файл профиля, хотя врятли это связано

Файл: kalina2.ru/public_html/profile.php

Ошибка: Undefined index: user_id

строка на которую ругается:
Скачать исходники  Код
if($_GET['lookup'] == $userdata['user_id']) {


 
Web
Deorchik
Alex, =))) нее это что то у тебя там. я вот даже с нуля ставлю этаже самая ерунда...
 
Web
Polarfox
тогда нада прогонять полностью отлаживать этот момент, что там за кривоту добавили.

еще вариант - отключи все плагины (все!) и зайди под гостевой сессией, если нет - то вариант выше только.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Truth_Explorer
Deorchik написал:

Всем привет, замечаю такое дело, что нельзя редактировать личный профиль в фьюжике, в ласт обновлении яндекс браузера... или что то у меня сломалось в браузере или я что то не понимаю,... кто сталкивался с таким ? к примеру: даже вот на этом сайте не могу поменять пароль...

Объединено 19.10.2015 19:40:
в остальных браузерах такого нет.


Если дело касается яндекс броузера, то мы понимаем, что это ядро хромиума. Так как гуглвские ядра обновляются достаточно часто - то давайте подождем обновления. И будем наблюдать.

У меня тоже было такое же, только непосредственно в Chrome Ничего не помогла - ни чистка, ни работа в привате. В следующем обновлении проблема исчезла.

А вообще - да, яндекс - зло.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)