Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 2534
Информация:
Тема содержит 13 сообщения, была просмотрена 3696 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Лечение близорукости, миопии
Vova
Хай.

Кто болеет данной болезней?
Есть ли от нее эффективные методы лечения?
Зрение у меня с 7 класса, -3 диоптрий левый и правый глаз.

Самое странное, что я иногда могу видеть очень четко, иногда очень размыто.
Вижу четко, моргнул и все размыто.

Очки не ношу постоянно, потому что врач сказал надевать только тогда когда что то очень плохо видишь, а оно нужно.
И я их где то потерял. Сегодня новые сделаю.
Изменил(а) Vova, 13.08.2015 11:53
 
Web
jikaka
уже лет 7 хожу в очках постоянно
все подумываю о коррекции зрения
операция 5 минут, по стоимости от 30к за один глаз
 
Web
SchreiBear
jikaka, коррекция далеко не во всех случаях успешна. Моей бабули к примеру не помогло, а наоборот .. зрение ухудшилось и сильно.. Больше витаминов. каротин и всё остальное, не когда не должны быть в недостатке
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
jikaka
SchreiBear, ну ты тоже пример привел
естественно, у бабушки здоровье не то, и в старости вроде зрение немного поправляется, но все же
мне до старости бы дожить)))
 
Web
SchreiBear
jikaka, я пример из моего окружение какой знал такой и привёл...не стану спорить по поводу возраста по скольку не располагаю такой информацией
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
util
jikaka написал:

уже лет 7 хожу в очках постоянно
все подумываю о коррекции зрения
операция 5 минут, по стоимости от 30к за один глаз


Не думай даже.. Усугубишь..
Промеряйся в разных конторах ..
Для дАли - одно, а для блИзи - другое.
И когда зашел в контору - отдохни глазами, на попки посмотри спокойноab)
На улице - очень светло, а в помещении - другое.. Надо, чтобы привыкли глаза..
Инерция.

У меня двое очков - одни для улицы.. Другие - для работы за столом-компом etk..
Первые +1,5 вторые + 2.
Уже 6 лет..
ЗЫ
Коррекция у нас стоит 8.. За оба.. Как же сволочи наюбывают!!
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
jikaka
util, да уж, ценник у вас ппц
ты где территориально находишься? проще приехать к вам, дешевле выйдет)))
 
Web
Pisatel
С рождения дальнозоркость, даже не парюсь по этому поводу: работаю, смотрю зомбоТв в очках (+3), хожу без. Есть отличная тренировка для снятия напряжения глаз: выбираешь предмет на расстоянии метра 2, второй на расстоянии метров 20-30 (например, ручка окна и лавка на улице), встаешь (можно и сидя) так, чтобы они были перед глазами на одной параллели, и поехали: фокусируешь взгляд на первом предмете, потом на втором, на первом- на втором... Минут 5-10 так. Мне весьма помогает.
Переполз на WP, но PF - это как первая любовь, которая не забывается...
 
Web
Razor
Друг недавно делал лазерную коррекцию, 60к за самую навороченную операцию отдал на 2 глаза, после операции зрение пришло к состоянию 100% в течении месяца.
Можно подешевле, по моему в районе 30к на 2 глаза, за механическую операцию, но там восстановление дольше.
Sr. Software developer
plesk.com
 
Polarfox
Надолго это? Что там вообще делают интересно?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
VikaBoyz написал:

Ну для начала вам стоит хотя бы делать гимнастику для глаз и пить мочу,можно кушать фрукты голубику например)Если вы будете придерживаться правильного питания пить витамины и делать зарядку для глаз зрение ухудшаться не будет!)

СЕОШНЫЙ МУСОР

не копипасти их ссылки, мне потом править приходится посты
PF

Изменил(а) Polarfox, 02.09.2015 03:58
 
Web
Viktor_Kuzmin
Только операция в возрасте старше лет так 14-15, все остальные "методики" - это бесполезная история
 
Vveb--ws
методы есть но они не помогают

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)