Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: mrlasking
ID темы: 253
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 2551 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
Нравится ли Вам мой сайт?
Нравится! Нравится! 67%[10 Голосов]
не нравится( не нравится( 33%[5 Голосов]
Всего голосов : 15
 Распечатать тему
8. Путь к Вендетте - официальный сайт игрового клана
mrlasking
-=Путь к Вендетте=- - официальный сайт игрового клана

Адрес сайта:
http://vendetta.c...

Версия PHP-Fusion:
version 6.01.19.4


Дизайн оригинальный

Рекомендую посмотреть:
- раздел "Сервисы"
- синхронизация ников и инфы игровых персонажей с движком сайта.

УТВЕРЖДЕНО
mrlasking присоединено следующее:изображение:
pre.jpg

Изменил(а) jikaka, 29.11.2010 05:07
 
Web
jikaka
интересный дизайн, вот не знаю как сочетается с игрой,
т.к. в нее не играл
но есть недочеты, слишком мелкий шрифт как в панелях так и на странцах, да и сами панели узковаты
контент имеется, причем нет ничего лишнего, только все по делу
функциональность интересная, имеются встроенные калькуляторы
 
Web
SusloparoFF
Сразу хочу заметить косяк, при регистрации письмо на ящик приходит следующее: "Добро пожаловать Клан "Путь к Вендетте"".

Дизайн очень понравился красивый и быстрый! Контент для меня темный лес ab В целом голосую за сайт ab
 
Web
mrlasking
Благодарствую за замечания и за коментарии!) Конструктивные замечания всегда полезны.dn

Прошу заметить, сайт создан всего месяц назад, и доделывается в свободное от работы время)

Основной упор на данном этапе делается именно на сервисы для игроков проекта. Постепенно налаживаются контакты с журналистами игры и литераторами - которые пишут креативные новости и статьи. В разработке находится энциклопедия клана, заполняемая преимущественно текстами. Там можно будет оценить и полет мысли и креативность наших акул пера.bq
 
Web
tatal
Мне понравился, всё уютно и мило. Замечания тоже в тему, темноватый шрифт и переносы строки с права не очень красиво, а слева ширина колонки не мешает. Позитив!ar
 
foxfolder
Над читабельностью шрифтов надо бы поработатьab а целом - сайт как сайт, для узкого круга лиц может быть полезен.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)