Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Deorchik
ID темы: 2523
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 10806 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Ajax Load to 2 panel
Deorchik
Всем доброе время суток, имею вот такой вопрос: есть у кого опыт в подгрузке информации в ajax одновременно в две колонки?

Те имеется код
Скачать исходники  Код


<div class="list-blok">
<div class="news-blok"></div>
<div class="news-blok"></div>
</div>






Итог у меня есть вывод новостей как в приложении, но вот видел ли кто такой скрип, что бы допустим имеется новости их 6шт

в первом блоке выводится 2 новости, во втором тоже 2 но при этом id или класс этих блоков был один и тот же...

ТЕ мне непосредствено интересен такой скрипт
Deorchik присоединено следующее:изображение:
blok.png
 
Web
Polarfox
ид всегда уникален.

делай по 50% ширины, и float
будет тебе такой порядок как раз.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Deorchik
PolarFox, Id я имею ввиду это не ид новости, а #id или .class,
вот а то что ты предложил с float, работать не будет тк будет что то вроде сетки, те все столбики будут выравниваться по горизонталь...

Оффтопик Да лааадно, ид полюбому уникален, но не буду повторяться.
PF

Изменил(а) Polarfox, 20.07.2015 20:01
 
Web
FILON
Почему не использовать jQuery-плагин Isotope?

http://isotope.me...
What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
 
Deorchik
FILON, Спасибо посмотрю =) блин просто мне не нравятся эти плагины....
вот

Объединено 20.07.2015 19:19:
FILON, Вообще плагин тоже не гадится тк при загрузке ajax'сом так он растчитан на статическую загрузку... =( те при подгрузке новостей все ломается и рушится, он знает только положение тех новостей которые загрузились сразу, а при загрузке новых он не знает что с ними делать и как их выстраивать.. =(
Изменил(а) Deorchik, 20.07.2015 19:19
 
Web
FILON
FILON, Вообще плагин тоже не гадится тк при загрузке ajax'сом так он растчитан на статическую загрузку... =( те при подгрузке новостей все ломается и рушится, он знает только положение тех новостей которые загрузились сразу, а при загрузке новых он не знает что с ними делать и как их выстраивать.. =(


Ну почему же, можно. Сам лично делал. Читайте подробнее документацию.

http://isotope.me...ving-items
What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)