Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Warhangel
ID темы: 252
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 2573 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
Голосование за сайт FAQ7.ru
(+) За (+) За 46%[6 Голосов]
(-) Против (-) Против 54%[7 Голосов]
Всего голосов : 13
 Распечатать тему
6. Общетематический ресурс FAQ7.ru
Warhangel
FAQ7.ru - общетематический ресурс.

Адрес сайта:
www.faq7.ru

Версия PHP-Fusion:
v7.01.02

Описание:
Сайт общетематической направленности, с расширенным разделом MMORPG игр. Только самое интересное из рунета.

Дизайн стандартный, немного доработанный и подпиленный под панели и моды.

Рекомендую посмотреть:
- файлы
- форум
- новости
- статьи
- видео

УТВЕРЖДЕНО
Warhangel присоединено следующее:изображение:
faq7ru.png

Изменил(а) jikaka, 28.11.2010 20:10
 
Web
jikaka
Warhangel, достойная работа...
 
Web
Warhangel
спасибо ah
 
Web
jikaka
дам немного развернутый ответ:
дизайн было бы неплохо иметь свой, а не стандартный
контента много и есть что интересное
функциональность тоже добротная, есть хорошие идеи
радует файлообменник, видео, переделанный каталог статей
интересная реализация инфо сервисов

интересует только одно, почему такое название FAQ7? с чем это связано?
 
Web
Warhangel
я всегда стараюсь придумывать легко запоминающиеся имена сайтов ... поскольку faq.ru был занят прибавил цифру 7 (7 дней в неделе ...)) ) Вообще изначально было Info7.ru (сейчас это редирект), но потом зарегал ещё faq7 и пересел на него)
 
Web
foxfolder
faq7.ru для винды семерки хорошо подойдет)

я возможно слишком строг) но всегда был против ресурсов все-обо-всем; за двумя зайцами погонишься, как говорится от обоих получишьab)
снять сливки отовсюду не трудно, а вот углубиться в какой-то теме и написать то, что будут цитировать потом сборщики "сливок" - вот это гораздо сложнееab
Желаю найти свою нишу, более конкретнуюab


* пустые разделы форума по 1-3 сообщения, а то и вообще без тем не есть гуд.

* не скажу что порадовал список IP-адресов, даже без обрезки последнего сегмента. не параноя, но не приятноab
 
Web
SusloparoFF
По порядку, не понравилось:

- Дизайн, сначала зашел на сайт с нетбука старого, совершенно случайно вышел вчера, с разрешением экрана 1024, я спецом так делаю, чтобы иметь представление о своем сайте на разных пк и браузерах. Так вот, у мну открылось только где-то пол-сайта, остальную пришлось половину искать (там где форма регистрации) горизонтальной прокруткой ab Согласитесь это не удобно, а у многих нетбуков еще разрешение 1024 точки в ширину, и представьте насколько это неудобно, на нем находиться ac Сам дизайн в целом мне показался хмурым и старым, примерно начало 2000-х когда, такие дизы были на каждом 2-м сайте. Лого, сорри ужасное ac
- Файлообменник, у самого стоит такой же, только на 6-ке, так вот не вижу смысла ставить максимальный размер файла загружаемого на сервер 10 мб., поэтому у вас в базе всего 4 файла. Зачем нужен файлообменнник Вашему сайту?
- Реклама тоже не совсем вписывается.

Положительные моменты:
- Неплохой контент.
 
Web
Warhangel
спасибо за критику - значит есть к чему стремится))) хотя и так и так нет предела совершенству ....ad
теперь немного пояснений ab :
про дизайн - да, знаю, но пока идей интересных нету ... ползаю по сайтам, смотрю и чего то придумать не могу( а насчет разрешения.. некоторые до сих пор юзают 800 на 600 ... надо двигаться все таки дальше ....

цифра 7 означает 7 дней в неделю (не спрашивайте почему именно так - хз - пришло в голову))) )

foxfolder написал:

* не скажу что порадовал список IP-адресов, даже без обрезки последнего сегмента. не параноя, но не приятноab


ээээ это про панельку???

цель ресурса - сайт для себя, выкладываю то, что считаю интересным и надеюсь, что кому-нибудь информация пригодится ... можно было бы блог забабахать - но мне в движках блогов не хватает пространства))))

файлообменник - опять же для себя (гыыыы) и некоторых юзверов с предыдущих сайтов, сайт молодой и естественно файлов пока мало

реклама - где????????????????????

PS как же вымораживают отрицательные оценки БЕЗ пояснений - народ - давайте все таки уважать друг друга и будем пояснять свои голоса. Спасибо
Изменил(а) Warhangel, 07.12.2010 18:33
 
Web
foxfolder
Некоторые соглашаются с уже сказанным и молча минусуютab

Если файлообменник для себя, и портал для себя - тогда может быть пусть лежит на локалхосте?ab Если уж делать то делать для какой-то публики, пусть даже узкой)
 
Web
Warhangel
foxfolder написал:
....
Если файлообменник для себя, и портал для себя - тогда может быть пусть лежит на локалхосте?ab


это не спортивно, в этом случае нафиг вообще его делать) если мне что то понадобилось и я это сделал, то 100% найдутся те, кому это тоже пригодится ...
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Как перенести ресурс на другой домен  →  Установка и настройка системы 5 / 4864 24.10.2019 14:01
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)