Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Zaxap
ID темы: 2499
Информация:
Тема содержит 4 сообщения, была просмотрена 4499 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
Micron Framework - кто-нибудь пробовал? Что думаете?
Zaxap
Здравствуйте, господа (и дамы, конечно же)! Уже довольно долго приглядываюсь к этой вот (на первый взгляд) красивой, (относительно) легковесной и очень подробно документированной штуке, а именно: к фреймворку под названием "Micron".

Вот, собственно, ссылка: ssылkа!


Может, у кого-нибудь был какой-нибудь (печальный или не очень) опыт работы с данным php-фреймворком? Хочется услышать Ваше мнение по поводу сего отечественного детища, а именно: стоит ли с ним работать, брать его за основу чего-нибудь?


Оффтопик P.S. Глянул я на ваш Yii, на производный от него, допустим, Yupy! (который весит-то over[100mb]), на другие вещи... потом вдруг снова вернулся к примеченному ранее Micron'у, уделил полчаса увлекательному чтению документации... и задумался...задумался... ну и вот я тут, ну и вот, собственно, задан вопрос на форуме.

Зло не дремлет, а я добрый...
 
util
Пока сыро.. и много недоделок.. Очередной велосипед с "восьмерками на колёсах."
Достаточно форум почитать. Бесплатно - значит - безответсвенно-пофуистски..
ИМХО конечно.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
x1
 
Web
Rush
фреймворк в полупроцедурном стиле?) нет нэймспейсесов, композера, структура директорий ниразу не очевидна.
возьми нормальный фреймворк, тот же ларавел например
x2
 
Web
Razor
Даже не laravel, а Lumen (ссылка) можешь попробовать для начала. Это микрофреймворк от создателя ларавеля, не менее крутой чем лара.
Я вообще ярый фанат ларавеля, поэтому тоже всеми руками за него.
p/s
глянул на micron, если в двух словах(точнее в одно) - говно.
Sr. Software developer
plesk.com
x1
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)