Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Deorchik
ID темы: 2498
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 7260 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Night Modern City themes
Deorchik
Доброе время суток!

Хочу Вам предложить шаблон для PHP-Fusion v7.02.07 за вознаграждение=)

Название шаблона Night Modern City themes

шаблон оптимизирован под телефоны / планшеты и прочее

если кому то интересно стучите в PM =)

Скрины в приложении

/---------/

+ модернизирована страница /news.php ( ленивая подгрузка новостей_ajax - / не аддон /)

Deorchik присоединено следующее:файл:
Вы не можете видеть вложения в этой теме.

Изменил(а) Deorchik, 10.05.2015 11:46
 
Web
Zaxap
Deorchik, шаблон, вроде, хороший, но весьма и весьма недоработан)


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Deorchik
Zaxap, а конкретней ? о весомых недоработках ? =)

 
Web
Zaxap
Deorchik,
  1. Цвета. Их нужно весьма и весьма доработать (сбалансировать получше). допустим, тот же серый + такая голубизна ссылок на боковой панели навигации - это не сочетается) Оранжевый цвет header'ов боковых меню тоже немного не к месту, текст меню... думаю, шрифт другой бы или увеличить... помудрить, в общемab
  2. Шапка. Довольно круто, НО, центрировать название и кнопки - это было бы good))
  3. Навигация (горизонтальная). Значок пуска, выпадающий... выглядит весьма странно, даже если таковой и была задумка. То ли шрифт не тот, то ли... жирность... то ли лучше капсом (по-моему, капсом лучше + увеличить отступы + увеличить размер.
  4. Follow-иконки (слева от строки поиска). Иконки бы другие... и поменьше штук, смотрятся немного... дешево, немного не в цвет))
  5. Отступы. Увеличить бы некоторые отступы (padding) примерно раза в 2... например, в блоке контента (где новости), в панелях...
  6. Панель последних новостей. Эту штуку нужно как-то доработать... например, сделать полупрозрачный черный шняж, как background (а-ля rgba(11,11,11,0.5))...


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Deorchik
ну в этом и была задумка с цветовой гаммой и прочее =)
и ты не учитывал всевозможные анимации =))) к примеру ласт панель новостей =))

Объединено 10.05.2015 11:48:
Обновлено / + страница новостей


Изменил(а) Deorchik, 10.05.2015 11:48
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Где взять .gallery, .city, .host по низкой цене  →  Флуд 0 / 2365 29.12.2014 08:26
themes v7.02.05  →  Платные услуги 8 / 3165 22.01.2013 14:05
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)