Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: D1kiy
ID темы: 2433
Информация:
Тема содержит 3 сообщения, была просмотрена 2828 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Несколько вопросов для экспертов :)
D1kiy
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Решил начать работать с этим движком, но столкнулся с рядом вопросов и проблем, надеюсь вы сможете мне помочь.

Первый вопрос:
При создании аккаунта администратора движок попросил ввести два пароля: обычный и пароль администратора.
Я не совсем понял для чего пароль администратора, ведь при авторизации аккаунта администратора с обычным паролем, доступ в админку у меня открыт и не просит никакого пароля администратора.

Второй вопрос:
Столкнулся с проблемой в админке.
Все значки в админке отображаются одинаково, при наведении на них нету всплывающего текста что есть, тоесть соорентироваться в админке где и что не представляется возможным.
Ставил версию движка 7.02.07 и соответсвующую русскую локализацию.

И третий вопрос:
В админке раздел плагины перечеркнут, он будет доступен после установки плагинов или как сделать его активным. А так же хотелось бы поинтересоваться какие плагины на ваш взгляд обязательны к установке на этом движке для упрощения работы с ним.

Объединено 17.02.2015 14:16:
На второй вопрос вроде нашел ответ:
http://rusfusion.ru/forum/viewthread.php?thread_id=1949
Но хотелось бы чтоб более подробно описали куда какую строчку вставить, так как не особо там понял что нужно сделать.
Движок снес, после получения ответа буду ставить заново.
Изменил(а) D1kiy, 17.02.2015 14:16
 
jikaka
Первый ответ:
Пароль админа нужен для подтверждения действий в админке для более уязвимых мест, т.е. дополнительная защита, т.к. зная только один пароль, напакостить не получиться.

Второй ответ:
Под каждой иконкой должны быть названия для иконок.
Если ничего нет, то значит при установке движка были проблемы с локалью.
Рекомендую почитать ФАК.

Третий ответ:
Да, все верно, вкладка будет активна с первым установленным плагином.
На счет упрощения работы тут каждому свое, посмотри базу аддонов, много чего интересного есть.
Также на форуме поищи, эту тему вроде я подымал давно, кто что использует у себя на сайте.
x1
 
Web
D1kiy
jikaka, спасибо большое.
Нашел в FAQе решение своей проблемы, буду пробовать.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
syntax error, unexpected ')', expecting $end
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)