Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: zmeyhb
ID темы: 2431
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 5952 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Не приходят письма подтверждения регистрации
zmeyhb
Здравствуйте. Прошу помощи перелопатил весь интернет. Не приходят письма подтверждения регистрации.
Вписал в class.phpmailer.php smtp настройки - тоже толку ноль
может что неправильно делаю у кого работает поделитесь секретом как настраивали желательно с примером кода (что где меняли)
 
jikaka
что за хостинг? какая версия двига?
 
Web
Alex
у меня тоже перестали приходить письма, написал в поддержку хостинга, конечно не с первого раза но хостер признался что это они отрубили уход писем, тогда оказалось что на моих сайтах вирусы и валит спам с них.

после лечения всех сайтов, хостер просканировал айболитом и убедившись что вирусов нет, отправка писем была включена
 
Web
zmeyhb
jikaka написал:

что за хостинг? какая версия двига?

хост: jino.ru
версия - v7.02.06
 
Polarfox
Поставь простой скрипт отправки писем, и поставь непростой - с авторизацией и проверь оба.
Вот и все что нужно будет сделать чтоб понять проблему.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
zmeyhb
PolarFox написал:

Поставь простой скрипт отправки писем, и поставь непростой - с авторизацией и проверь оба.
Вот и все что нужно будет сделать чтоб понять проблему.

Я так понял что по простому скрипту "Обратная связь" почта приходит, а вот SMTP никак не хочет dx
Может покажите свой код в майл классе кто сталкивался с данной проблемой
или как и где заменить на простой скрипт и чем это черевато?
 
Polarfox
Переключи на mail() обычный, почему нет?

Возможно заблокированы исходящие подключения.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
zmeyhb
PolarFox написал:

Переключи на mail() обычный, почему нет?

Возможно заблокированы исходящие подключения.

Я бы с удовольствием не могу допетрить где (в каком месте) менять
 
jikaka
скачай в инете готовые скрипты по отправке писем
поставь на хост и проверь отправку
если все норм, то нужно смотреть, если не отправляет, то хостеру пиши
 
Web
Rush
и никто даже не поинтересовался какие настройки топикастер использует сейчас
 
Web
Polarfox
Да тут вообще все непонятно ничего, но это не отменяет того что нужно проверить возможность отправки, вначале.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Было подобное. Обновил класс почтовый- не помогло. Затем оказалось все банально: ип был в бане у бесплатных почтовых сервисов. Помогла только смена ип сайта. Далее. Одной из возможных причин неухода (недохода) писем через smtp может быть банальное отсутствие ящика для ответа (то есть того, что указан в настройках smtp). Доменное имя этого ящика должно совпадать с доменным именем сайта, иначе письма могут распознаваться как спам и не доходить (столкнулся с этим, когда писАл скрипт массовой рассылки)
Переполз на WP, но PF - это как первая любовь, которая не забывается...
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)