Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: SusloparoFF
ID темы: 241
Информация:
Тема содержит 43 сообщения, была просмотрена 7911 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
Голосуйте за SusloparoFF
Да, голосую Да, голосую 50%[9 Голосов]
Нет, не нравицца :( Нет, не нравицца :( 50%[9 Голосов]
Всего голосов : 18
 Распечатать тему
SusloparoFF - Место, где живут и стебутся Суслики :)
SusloparoFF
SusloparoFF - Место, где живут и стебутся Суслики ab

Адрес сайта:
http://susloparof...

Версия PHP-FUSION:
6.01.19.4 SF

Описание:
SusloparoFF - Портал, на котором каждый сможет найти то, что его развеселит: Около 1000 анекдотов и фотоприколов, своя Радиостанция, которая вещает круглосуточно и это еще не все! Также на нашем портале действует модифицированный (с 7-ки) файлообменник, созданный при помощи pozitiv и множество других сервисов (СуслоБлоги, Своя платежная система, Знакомства и др.).

Рекомендую послушать:

SusloparoFF Radio (WMA: http://radio.susl...usloparoff, WINAMP: http://radio.susl...paroff.m3u)
Прямые эфиры и расписание, уточняйте на нашем сайте.

Рекомендую наши сервисы:
- Файловый обменник
- Анекдоты
- СуслоБлоги

СНЯТ С УЧАСТИЯ
сменен шаблон
SusloparoFF присоединено следующее:изображение:
susloparoff.png

Изменил(а) jikaka, 14.01.2011 07:46
 
Web
yury
а это специально визуальные элементы отделены друг от друга?
 
jikaka
с радио отлично придумано!
 
Web
SusloparoFF
Усе обнови, вопрос, можно давать ссылку на пост, чтобы за меня голосовали и можно проголосовать самому, чтобы видеть результаты?
 
Web
jikaka
самому можно без проблем
а вот другим нет смысла, т.к. оценка будет выставляться не только по голосованию, но и по другим параметрам...
+ нам не нужны однодневные аккаунты

даже если за тебя проголосуют всего 3 человека, включая тебя, это не будет означать, что ты не сможешь стать победителем!
 
Web
SusloparoFF
Кстати 1 декабря у нас будет немного изменен дизайн на новогодний, можно будет потом картинку поменять?
 
Web
jikaka
надеюсь не сильно, т.к. иначе заявка будет снята...
читай правила дисквалификации
 
Web
SusloparoFF
Нет, просто снежные шапочки сделаем на панельках ab

З.Ы. Многие сайты меняют дизайн к новому году, Вам возможно стоит это учесть...
Изменил(а) SusloparoFF, 26.11.2010 19:07
 
Web
jikaka
возможно и стоило тогда заявку подавать после создания снежных шапочекad
 
Web
SusloparoFF
Ну делать их сейчас еще рано... Просто скажите, что можно добавить, а что нет.
 
Web
pozitiv
SusloparoFF написал:
бла бла...Также на нашем портале действует модифицированный (с 7-ки) файлообменник, созданный при помощи pozitiv и множество других сервисов (СуслоБлоги, Своя платежная система, Знакомства и др.).
...еще бла бла)


Нестоит меня упоминать каждый раз=)
 
SusloparoFF
pozitiv написал:
SusloparoFF написал:
бла бла...Также на нашем портале действует модифицированный (с 7-ки) файлообменник, созданный при помощи pozitiv и множество других сервисов (СуслоБлоги, Своя платежная система, Знакомства и др.).
...еще бла бла)


Нестоит меня упоминать каждый раз=)


Дык я из благодарности ab
 
Web
TAHK
в Опере все разделено(, смс заинтересовало, нам для работы тоже нада.
 
SusloparoFF
В опере только в 9-й версии, а судя по статистике, ей у же не так уж и пользуются
 
Web
yury
а смс то точно работает? на сколько я знаю это спайкеровская разработка. но у меня не работала вроде как
 
SusloparoFF
Насчет смс раньше работало, сейчас если не ошибаюсь только мтс в москве рабоает, а насчет краснодарского края х.з., скоро буду сносить, операторы умными стали, не просто так свои смс центры предоставляют.
 
Web
Kitaec
Добрый день! Очень хотелось бы поддержать мой любимый сайт SusloparoFF, попал к Вам по ссылке конкурса на сайте, очень удобный и продуманный сайт, а радио с прямыми эфирами и разграничением музыкальных часов по стилям просто супер! Пользуюсь Сусло.Деньгами, ими можно оплатить не только, мобилку, но интернет! Вчера вечером по радио обещали сделать обмен сусло.денег на яндекс.деньги.

Кстати очень заинтересовала ваша система для сайтов, хотел делать свой сайт на вордпрессе но думаю, что лучше, на вашей системе, уж больно много там всего, надеюсь вы помогаете новичкам ab
 
jikaka
Kitaec, рады приветствовать тебя, новичкам мы всегда с радостью помогаем, если только они не тупят по страшному, ты уж извини за прямоту...

по сайту могу сказать следующее:
дизайн интересный, но для развлекательного портала нужен соответствующий, что-то светлое и радостное...
с логотипом тоже самое, должен быть, а сейчас его нет, просто текст...
странно оформлены последние известия, имеется одна категория, а остальные пустые и с одинаковой иконкой
по инфе говорить нечего, есть все для того, чтобы поржать
с функционалом - все добротно, много интересного, просто хорошая работа!
(Скрытый текст: суслозаписи, суслофайлы - меню отпад! админ красавчик!)
 
Web
SusloparoFF
Кстати, шапки снежные делать не стали, но логотип немного видоизменили, надеюсь Вы нас не дисквалифицируете ab

А над ошибками и недоработками будем работать и исправлять! Критика всегда хорошо! Москва тоже не сразу строилась ab
 
Web
jikaka
SusloparoFF, в данном случае все приемлимо...
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
syntax error, unexpected ')', expecting $end
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)