Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: BAD-DIMAN
ID темы: 2401
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 6965 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Убрать запрет правой кнопки
BAD-DIMAN
Сопсна есть сайт, надо содрать с него много всего, на нем стоит запрет на выделение и запрет на использование правой кнопки мыши. Мот можно это как то обойти? Через исходный код сайта не вариант )))

 
Zaxap
Есть такая штука, как "кэширование гугла" (или по-простому Google.Caсhe) - вот так вот можно ad
P.S. Если ошибаюсь, и нельзя, не беда - есть у гугла такая штука, как "текстовый формат" (черт его знает, как называется)...
P.S. Если Google не нравится, то можно спокойно использовать Сохраненные страницы Яндекса!
P.S. Если... в общем, кэш на кэше и кэшем погоняет... есть веб.архивы - вот и все дела с:


Изменил(а) Zaxap, 05.01.2015 23:34
Зло не дремлет, а я добрый...
 
BAD-DIMAN
Zaxap написал:

Есть такая штука, как "кэширование гугла" (или по-простому Google.Cashe) - вот так вот можно ad
P.S. Если ошибаюсь, и нельзя, не беда - есть у гугла такая штука, как "текстовый формат" (черт его знает, как называется)...
P.S. Если Google не нравится, то можно спокойно использовать Сохраненные страницы Яндекса!
P.S. Если... в общем, кэш на кэше и кэшем погоняет... есть веб.архивы - вот и все дела с:

Сам пробовал? нет. А я па пробовал. В кэше сохраняется таже песня с запретом.

 
Polarfox
не знаю что ты хочешь, но кнопку разлачивают плагины и для лисы и для хрома.
enable right/left click - и все найдешь.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Zaxap
BAD-DIMAN, если бы не пробовал, не советовал бы. Не надо мне напирать тут. Я также говорил про чисто-текстовый кэш, нет?.. Что за люди...


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Alex
случаем плагин для мазилы no-script не сможет ли помочь?

запрет правой кнопки как то тестил, это скрипт который можно заблокировать наверно

 
Web
BAD-DIMAN
Alex написал:

случаем плагин для мазилы no-script не сможет ли помочь?

запрет правой кнопки как то тестил, это скрипт который можно заблокировать наверно
]
Да, скрипт. Проблему решил просто в хроме запретив использование скриптов.

 
jikaka
Скинь адрес сайта заценить


 
Web
BAD-DIMAN
jikaka написал:

Скинь адрес сайта заценить

Обычный интернет магазин agrotehno.by

 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: