Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: profdesigner
ID темы: 2388
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 6934 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
Покритикуйте сайт
profdesigner
Добрый день Уважаемые!
100 лет не был на данном сайте, но все же нашел его в поиске! ad
Уважаемые, обращаюсь с корыстной целью, требуется "погнобить" мой сайт в плане дизайна. Уже дизайн замылился в глазах и не вижу что можно улучшить и т.д.
Буду благодарен за трезвые а так же пещерные советы. Так сказать дадите пинок!
------------------------------------------------------
1. сайт для критики www.profdesigner.com
2. сайт для критики www.списокфирм.рф
------------------------------------------------------
Отпишитесь пожалуйста по каждому. Что не понравилось и как было бы удобнее.
Спасибо!
Изменил(а) profdesigner, 04.12.2014 08:28
www.Profdesigner.com - создание сайтов в Петрозаводске
x1
 
Rush
я там и дизайна то не увидел
 
Web
jikaka
ты возьми и посмотри сайты аналогичные твоим и все поймешь
 
Web
profdesigner
jikaka написал:

ты возьми и посмотри сайты аналогичные твоим и все поймешь

Дак уважаемые не просил бы Вас. Я смотрел, есть мыслишки, просто свежим взглядом виднее и я хочу понять чем в первую очередь заняться! ))
www.Profdesigner.com - создание сайтов в Петрозаводске
 
Rush
как сказал дядюшка ленин - учиться, учиться и еще раз учиться. что ты за дизайнер такой, если тебя пинать надо? должен сам все видеть и более того - уметь выплеснуть на псд
 
Web
profdesigner
Ясно. Спасибо за "помощь"!
www.Profdesigner.com - создание сайтов в Петрозаводске
 
Zaxap
При наведении на кнопки навигации (первый сайт) иконки поднимаются, если же курсор убрать, они как-то слишком резко падают... анимацию бы другую, а то глаза режет... ну это чисто субъективно)
еще бы растянуть все на 100% ширину, сделать адаптивным шаблон... фон на сайте слишком пустой... серый... ну это все субъективно, не сильно обращайте внимание))
Зло не дремлет, а я добрый...
 
profdesigner
Zaxap написал:

При наведении на кнопки навигации (первый сайт) иконки поднимаются, если же курсор убрать, они как-то слишком резко падают... анимацию бы другую, а то глаза режет... ну это чисто субъективно)
еще бы растянуть все на 100% ширину, сделать адаптивным шаблон... фон на сайте слишком пустой... серый... ну это все субъективно, не сильно обращайте внимание))


Спасибо! На счет ширины 100% не думал, а хотя хорошая идея. правда придется перепелить весь шаблон. Думаю уже в другом варианте когда начну перерабатывать то сделаю.
Кто как считает, стоит делать landing page для услуг? клиентам делал, но не могу с них статистику собрать, да и у них товары, а у нас услуги...
www.Profdesigner.com - создание сайтов в Петрозаводске
 
Polarfox
Оффтопик Я крутой десигнер щас загноблю....


http://www.profdesigner.com/
нужно больше пространства - все сбито в кучу, сплошное сжатие, это неудобно (особенно на ифонах всяких)
блок подписка на акции - деревянный, это чисто функционал без стиля
dashed черточки (хз как по руске) - это не то чем можно обрамлять обычные блоки
не нужно подчеркивать нессылки (см ЗАКАЗАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ)
верхнее меню с картинками странное... ну имхо конечно, вот те блоки как часть картинки - я бы не понял, они не выделяются, BG какой то... Люди они не десигнеры - они не поймут.
вообще стиля нет единого.


http://списокфирм.рф/

верхняя навигация прыгает - нехорошо
выбор города - буква р обрезана, не фатально но тоже не очень
список городов - мелкий! ну это ад же, скрипты же - можно было и побольше сделать? + город "Город..."
вот такой ' апостроф (как его там?) в цифре - сомнительный ход, но я не против и не за
Лучшие по разделам - не ссылка, ссылка та хернюшка круглая - человеку еще нужно догадаться до этого! минус. Аналогично по остальным.
листочки-панели неплохие, но явно не лучшие, можно улучшить вид, здесь dashed пунктир (вроде) уже к месту.
чорный яркий футер - зачем его выделять?


в лисе смотрел.

вообще я еще чего нить может бы поискал, но пока запал кончился.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
profdesigner
PolarFox написал:

Оффтопик Я крутой десигнер щас загноблю....


http://www.profdesigner.com/
нужно больше пространства - все сбито в кучу, сплошное сжатие, это неудобно (особенно на ифонах всяких)
блок подписка на акции - деревянный, это чисто функционал без стиля
dashed черточки (хз как по руске) - это не то чем можно обрамлять обычные блоки
не нужно подчеркивать нессылки (см ЗАКАЗАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ)
верхнее меню с картинками странное... ну имхо конечно, вот те блоки как часть картинки - я бы не понял, они не выделяются, BG какой то... Люди они не десигнеры - они не поймут.
вообще стиля нет единого.


http://списокфирм.рф/

верхняя навигация прыгает - нехорошо
выбор города - буква р обрезана, не фатально но тоже не очень
список городов - мелкий! ну это ад же, скрипты же - можно было и побольше сделать? + город "Город..."
вот такой ' апостроф (как его там?) в цифре - сомнительный ход, но я не против и не за
Лучшие по разделам - не ссылка, ссылка та хернюшка круглая - человеку еще нужно догадаться до этого! минус. Аналогично по остальным.
листочки-панели неплохие, но явно не лучшие, можно улучшить вид, здесь dashed пунктир (вроде) уже к месту.
чорный яркий футер - зачем его выделять?


в лисе смотрел.

вообще я еще чего нить может бы поискал, но пока запал кончился.



О! Отлично! Взбодрил!!!
Со всем согласен кроме
не нужно подчеркивать нессылки (см ЗАКАЗАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ)


Наш могучий и русский дизайнер Лебедев сказал что мол ссылка должна быть ссылкой (мол подчеркнута и синяя(классика)). Думаю в этом есть правда, что бы люди понимали куда тыкать.

Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за ценную критику, есть над чем работать!

Объединено 05.12.2014 08:45:
Чего-то http://unlogic.info/ у меня DR.Web материт и не пускает в браузере! Фаервол материт, видимо попал под какой-то фильтр антивируса. Думаю можешь потерять юзеров из-за этого.
Изменил(а) profdesigner, 05.12.2014 08:45
www.Profdesigner.com - создание сайтов в Петрозаводске
 
Polarfox
TY! не ожидал...

то ру офф банили, щас меня, причем без объяснения.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
profdesigner
PolarFox написал:

TY! не ожидал...

то ру офф банили, щас меня, причем без объяснения.


По-моему банят ip сервера. Кто-то на нем видать провинился.
www.Profdesigner.com - создание сайтов в Петрозаводске
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)