Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Razor
ID темы: 2364
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 7550 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Народное творчество
 Распечатать тему
Ретранслятор музыки вк
Razor
Всем привет!
В общем не знал я горя, слушал музыку из вк в машине, через приложение на телефоне, пока не случилось обновление этого приложения и толи из-за правообладателей толи хз из-за чего, в общем поиск перестал работать. Не беда. За пару вечеров от нечего делать, склепал ретранслятор.
sound.
В общем пока работает, пока вк ничего не изменили в api.
Надеюсь кому-то будет полезно.

Объединено 10.11.2014 14:50:
Вот дерьмо, ссылки на треки, каким-то образом привязаны к ip адресу, досадно, буду пробовать дальше обойти..

Объединено 10.11.2014 15:02:
upd:
Короче, кто знает способ нормального получения доступа к api вот этой штуки - http://vk.com/dev/audio.search. Реквестирую помощ.
На данный момент я не имею доступа к этому api и логинюсь curl-ом через свою страницу и короче очень сложным путем добираюсь до этого api. Хорошо было бы получить ключ с правами, чтобы напрямую конектиться.
Или как разгадать hash дурова?ag

Изменил(а) Razor, 10.11.2014 15:08
Работаю в vsemayki.ru...

Polarfox
а pleer.com не нрав? правда у них под аппле ничего нет, зато импорт есть вроде бы.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

PolarLab - вход для подопытных

Web
Razor
Да особо интерес был сделать такой плеер.
Теперь понятно, что расшарить его не получится, скину исходники чуть попозже, может кому нибудь будет нужно, так-то он вполне юзабельный как локальный плеер..

Объединено 10.11.2014 20:16:
Короче кому надо, юзайте на здоровье как домашний плеер.
Вот гит ссылка.
В parse.php, настраиваем
public $config = ['username' => '',
'password' => '',
'client_id' => '2274003',
'client_secret' =>'hHbZxrka2uZ6jB1inYsH'];
и всё.
Clien_id и client_secret можете оставлять мои, не критично.

За код особо не ругайте, не было времени оптимизировать, написан за пару дней на коленке, ну в целом довольно сносно.

Изменил(а) Razor, 10.11.2014 20:19
Работаю в vsemayki.ru...
x1 x1

Zaxap
Razor, не проигрывается... воспользовался поиском - не играет...
да и тормозит жестоко страница почему-то..

Зло не дремлет, а я добрый...

Razor
Zaxap написал:

Razor, не проигрывается... воспользовался поиском - не играет...
да и тормозит жестоко страница почему-то..

Я же написал, что не играет. Потому что у вконтакте привязка ссылки на трек к ip адресу. Поэтому только скачивать к себе на локалку и слушать на локалке. Я просто выяснил это, когда уже написал плеер..
А насчет тормозов хз, у меня моментально грузит..
Вот ссылка на гитхаб, если надо, качай, ставь на локалке, слушай.

Работаю в vsemayki.ru...

Rush
насколько я знаю, апи вк привязывается не к конкретному айпи, а к стране или региону. помню пилил штуку, и после того как залил на сервак в другой стране - апи выдавало капчу на запросы. хотя на локали как часы) как вариант попробуй прокси или для курла

и вообще, зачем вк, есть же грувшарк https://mobile.gr...com/iphone и spotify, правда последним пока не повезло воспользоваться

Web
Razor
Да, посоветуй норм сервис с нормальным api и базой треков, допилю. Гляну в сторону spotify.
А по поводу привязки, вот пруф.
Уже проверял, скидывал ссылку на трек чуваку из моей подсети, у него не играет. Хз по какому принципу дуров формирует хеш, там добавляется вот такой параметр ?extra=YH0wm1s2BeVo2oNazerge3NnYI_6bf0oHUEdzR8l8WMLcOfbADwRWgjyuM5NFzM6570BVaTahmu4xQLHMoYbxTk0.

Изменил(а) Razor, 11.11.2014 15:52
Работаю в vsemayki.ru...

Rush
в том то и дело, что норм сервисов нет с апи. оно обычно закрытое, ибо много копирастических войн) не зря же tracksflow.com закрылся. я кстати для него пилил софтину, который через приложения для хрома работал с их внутренним апи и выдирал плейлисты с ссылками на источники и потом выкачивал их на сервак (правда там вк уже не было, был pleer.com там прямые ссылки и youtube там приходилось видео в мп3 перекодировывать). но как-то я потом забил на это дело в минимально рабочем зачаточном состоянии, хотя планы были кое-какие (Костя не даст соврать хД)
ссыль http://tfg.annetl...

кстати, сейчас же модно popcorntime и исходники есть. если запили попкорнтайм для музыки - стопудово бы бомбануло)

Объединено 11.11.2014 18:55:
даже обложки плейлистов не грузяццо с трексфлоу уже(

Изменил(а) Rush, 11.11.2014 16:55
x1

Web
Razor
Ы, прикольная обертка...
Я обложки грузил с lastfm, у них крутое апи.

Работаю в vsemayki.ru...

Rush
я ковырял исходники попкорнтайма, там ноджс и бэкбон, ничего особенного. тока не совсем понял как оно на десктоп собирается
https://git.popco...app/browse
но фишка еще в парсинге торрентов на поиск музыки и т.д.

Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Alex Alex (1,198)   Zaxap Zaxap (1,078)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)