Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 2318
Информация:
Тема содержит 38 сообщения, была просмотрена 35178 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Веб-разработка » HTML и CSS
 Распечатать тему
Landing page на фьюжене
Alex
Vveb--ws написал:
ЕСЛИ не жалко то прошу выложить в паблик все плагины для создания одностраничников в одном архиве (слайдеров и пр.). многим пригодятся. Я видел кучу таких слайдеров в плагинах на этом сайте. под стандартную фотогалерею.


за слайдер дверей были заплачены деньги. а всё остальное есть в базе
 
Web
Vveb--ws
просьба.
собери все плагины в 1 архив и поделись с людьми.
сделай сборник плагинов для одностраничника.

Я скачивал когда-то все эти фотогалереи. многое видел из того что у тебя на сайте. но уже не помню что и где ab

форма заказа, если есть, уже готовая тоже нужна для 1-страничных шопов.

и форма подписки.

я готов лично участвовать в сборке.

"слайдер дверей" не нужен кроме сайта дверей.

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Alex
Zaxap написал:

Я бы сделал выделение кнопок навигации при нажатии через :target ab


это как интересно? поделись кодом если не трудно
 
Web
Zaxap
Alex, это псевдокласс :target.
Зло не дремлет, а я добрый...
 
noname
Есть прекрасная cms система для создания landing page http://cportfolio.ru/. Продам лицензию (1 домен - 19$).
 
Yappi
Сейчас в рунете десятки, если не сотни сервисов по созданию лэндингов. Я тут "сконструировал" себе два сайта, если не обращать внимание на средне-завышенную цену - реально удобно.
Начало есть более чем половина всего. Аристотель
 
Web
Alex
моя вторая попытка создать лендинг новыйкод.рф

Объединено 15.11.2015 00:25:
выкладывая сюда ссылку я надеялся услышать ваше мнение
Изменил(а) Alex, 14.11.2015 19:25
x1
 
Web
Truth_Explorer
кустарно.
x1
 
Warhangel
надо поэкспериментировать с верхним слайдером, как то не вписывается что ли в дизайн. И с нижним темным квадратом тоже надо что то сделать - возможно поменять цвет и растянуть на всю ширину окна
 
Web
Truth_Explorer
У меня вопрос:

нахрена делать ЛЭНДИНГ на cms?

Объясните. Это — одностраничник.

Тупо - landing.html

Зачем карусели городить. Взять норм дизайн шаблон и запилить. К CMS это не имеет никакого отношения.
 
jikaka
Truth_Explorer, иногда некоторые хотят управлять содержимым лэндинга и добавлять инфу, например, фото или товары при необходимости
x1
 
Web
Alex
Truth_Explorer, для удобства чтоб добавлять фото, акции, отзывы.

Объединено 08.12.2016 00:52:
belebey.dosaaf02.ru

еще кое что не доделано
Изменил(а) Alex, 07.12.2016 19:53
 
Web
Zaxap
jikaka, подойдет и обычный движок (да даже на файлах). Всегда удивлялся, зачем люди тащат для этого дела CMS...
Фьюжн - ладно, но когда под капотом WP или Joomla - вот когда становится действительно страшно ad
Первый - еще более-менее комфортно должно быть (смотря как все организовать), а вот два других гиганта - это бред...
Видел, как имбицилы недоученные (иначе не назвать) на YouTube (и не только) "просвещают" незнающих, рассказывая, как верстать темы лендинга на WP, еще плагины всякие... и в итоге ты управляешь ЛЕНДИНГОМ через ПЛАГИН ДЛЯ БЛОГА.
И ведь такая вещь, как лендинг для WP, популярна... Один увидел, как другой, по его мнению, знающий, рассказывает, как доить козу через корову, и понеслось... be

Alex, лучше, конечно, чем на новыйкод, но все же кустарно ab
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Rush
я хоть и не сторонник ВП, но если людям нравится и удобно и они готовы за это платить - почему бы и нет
 
Web
Polarfox
простенько, раз не лагает в лисе при прокрутке и нет дебильного скрипта для кинетического слоумошн при скролле.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Warhangel
Если надо делать много лендингов, то для WP есть интересные плагины-генераторы, позволяющие максимально ускорить и автоматизировать данный процесс ... (прям копии платных сервисов генераторов)
А вообще для фьюжика бы подобное сделать - было бы вообще супер. bw
 
Web
kosmozone
Бесплатный генератор Mobirise.
А так симпатичный сайтец ab
 
Web
Alex
Warhangel написал:
А вообще для фьюжика бы подобное сделать - было бы вообще супер. bw


идея замечательная, но думаю никто не возьмется, пик популярности фьюжена пройден
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)