Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: back1919
ID темы: 2309
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 6033 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Скрип экспорта фото из Instagram
back1919
Друзья, передо мной стоит цель:
-найти все фото с хештегом audi в инстаграме. Но только те фотки, где есть отметка о месторасположении (геолокация).
-разместить всю кучу этих фоток на карту гугл.

Соответственно мне нужен минимум один скрип\программа\неважно-как-это-назвать, которая скачает мне эту кучу картинок с данными о месторасположении на комп.
Программа максимум - придумать какое-нибудь програмное чудо которое нанесет их на карту гугл.
(см тему http://rusfusion.ru/forum/viewthread.php?thread_id=2308&pid=25343#post_25343)

Если кто-то может взяться за программу минимум- пишите на back1917@mail.ru. По деньгам договоримся!
Спасибо.

 
Web
SchreiBear
back1919, там через их api возможно ... http://instagram....eveloper/# там только что плохо что писание на английском... а так в принципе можно было сделать ...я вот как раз над подобным голову ломаю...только для wargaming ..world of tanks .получение статистики игроков и кланов


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
back1919
SchreiBear, Спасибо, то что можно - знаю. В моем случае проще чтобы за денежку мне сделали и показали, быстрей получится.


Правда и отзывы сотрудников о работодателях.
 
Web
SchreiBear
back1919, тема тобой создана...может кто то увидит и сделает...может кто кусками кода поможет...


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Razor
У них лимит на количество запросов, это раз.
У них максимальное количество элементов за 1 запрос - 20 штук - это два.
Технически можно составить базу за некоторое время.
Я реализовал данный скрипт, он рекурсивно возвращает 20-30 картинок и размещает их на карту..
Для большего количества картинок, нужно составлять базу..
в файле test.php
$tag = отвечает за имя тега по которому ищем..
$auth_key = ключ аунтефикации(он скорее всего уже протух, его нужно заменить, получив новый в api инстаграма)
После изменения этих параметров, запускаешь new.html и 20 фото будут размещены на карте.

----
Алгоритм реализации с составлением базы будет таков.
Создаем таблицу в бд куда будем добавлять данные картинок из инстаграма и запускаем мой скрипт по крону раз в 2-3 минуты например, только нужно будет добавить проверку, чтобы не добавлял картинки имеющиеся в бд..
Вот собственно и всё, на выходе у нас есть база с широтой, долготой и ссылкой на картинку.
----
Если очень надо, я могу собрать такую базу, для этого мне нужно уточнить, сколько картинок нужно, по какому конкретно тегу и сколько готовы заплатить за полную реализацию скрипта..
P/S
Вот тут можно посмотреть пример(грузит долго, 1-2 минуты, т.к. как я уже говорил рекурсивно перебирает 3-5 страниц, пока не заполнит массив в 30 фотографий). Изображение кликабельны..

Razor присоединено следующее:файл:
Вы не можете видеть вложения в этой теме.

Изменил(а) Razor, 04.09.2014 11:23
Sr. Software developer
plesk.com
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: