Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: grungestranger
ID темы: 2307
Информация:
Тема содержит 11 сообщения, была просмотрена 14128 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
Лучший полностью бесплатный wysiwyg редактор с менеджером файлов
grungestranger
Привет всем.

Предлагаю обсудить, кто чем пользуется, не на фьюжн, а просто.

Для tinymce 4 есть хороший файловый менеджер responsive filemanager, но его нельзя использовать в коммерческих проектах.

Какие хорошие wysiwyg редакторы с менеджером файлов можете посоветовать? Понимаю, что тема часто поднималась везде, но время идет, что-то новое появляется.

Объединено 22.08.2014 18:53:
И вообще, tinymce, например, можно использовать в коммерческих проектах? Например, веб-студия может запихать его в свой движок? А то столкнулся с этим responsive filemanager - менеджер крутой, вроде бы free open-source... а в коммерческих проектах использовать нельзя.
Изменил(а) grungestranger, 22.08.2014 18:53
 
Web
SchreiBear
grungestranger, если тебе как админу он больше подходит...поставь его в админке где не кто его не видит...а для простого пользователя тину оставь...
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
grungestranger написал:

Привет всем.

Предлагаю обсудить, кто чем пользуется, не на фьюжн, а просто.

Для tinymce 4 есть хороший файловый менеджер responsive filemanager, но его нельзя использовать в коммерческих проектах.

Какие хорошие wysiwyg редакторы с менеджером файлов можете посоветовать? Понимаю, что тема часто поднималась везде, но время идет, что-то новое появляется.

Объединено 22.08.2014 18:53:
И вообще, tinymce, например, можно использовать в коммерческих проектах? Например, веб-студия может запихать его в свой движок? А то столкнулся с этим responsive filemanager - менеджер крутой, вроде бы free open-source... а в коммерческих проектах использовать нельзя.


о бложе, кто вообще на это смотрит?! ты что школоло?!

лучший
 
Web
Zaxap
Vova, согласен.
grungestranger, если у Вас он "внутри", то, думаю, не критично... это Вам не на наркотики в таможне проверяться...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
grungestranger
Vova написал:
о бложе, кто вообще на это смотрит?! ты что школоло?!


Не понимаю, с чем связано данное высказывание. Я разве какую-то глупость говорю? Авторские права, на мой взгляд - серьезная вещь. И я знаю случаи, когда люди сталкивались с проверками и влетали на серьезные штрафы. Не по таким продуктам, конечно, но все равно.
Изменил(а) grungestranger, 23.08.2014 08:22
 
Web
Vova
grungestranger написал:

Vova написал:
о бложе, кто вообще на это смотрит?! ты что школоло?!


Не понимаю с чем связано данное высказывание. Я разве какую-то глупость говорю? Авторские права, на мой взгляд - серьезная вещь. И я знаю случаи, когда люди сталкивались с проверками и влетали на серьезные штрафы. Не по таким продуктам, конечно, но все равно.


Нет, судовая система не та.
Никто даже не смотрит, особенно на редакторы. А что бы иск подать, врятли.

А так, вот не большой список:
CKeditor
NicEdit
elRTE
Spaw
Xinha
Markitup
Aloha Editor
Mercury editor
YUI Rich Text Editor
MooEditable
OpenWysiwyg
html-5-wysiwyg
jWysiwyg

От истории: мне очень давно, два года назад, какой то чел в php-fusion.co.uk писал, на то что я снял копирайты, там целый трактат выслал.
Договорились, что перепишу некоторые вещи, и далее могу модифицировать, и быть без копирайтов.
Изменил(а) Vova, 23.08.2014 08:25
 
Web
Polarfox
Vova, кто конкретно писал? И под какую версию?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
PolarFox написал:

Vova, кто конкретно писал? И под какую версию?


Какой то Digitanium, была версия: 7.01.03.
 
Web
Alipapa
Digitanium - это не "какой-то", это Ник Джонс, создатель PHP-Fusion. Скорее всего, писал не он, а была стандартная подпись стандартного письма. Мне тоже за копирайт приходило предупреждение.
x1
 
Web
spiker
KindEditor неплохой редактор. От китайских товарищей. Есть загрузка изображений по одному и массово. В стандартном наборе русского нет, но найти можно в инете.
 
grungestranger
spiker написал:

KindEditor неплохой редактор. От китайских товарищей. Есть загрузка изображений по одному и массово. В стандартном наборе русского нет, но найти можно в инете.


Посмотрел - действительно прикольный редактор, можно покопаться при желании.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://elfinder.org/ - полностью бесплатный менеджер файлов, подходит под tinymce 4 (сам не пробовал https://github.co...inyMCE-4.x)
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1488 31.10.2023 09:47
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 944 11.03.2022 05:28
Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS сервера  →  Хостинг 0 / 1132 01.12.2021 07:18
Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS сервера  →  Хостинг 0 / 801 20.07.2021 08:04
Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS сервера с хорошей скидкой  →  Хостинг 0 / 1999 04.06.2021 09:13
Бесплатный VPN от FineVPN  →  Хостинг 3 / 1870 25.05.2021 09:50
Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS сервера  →  Хостинг 0 / 720 08.09.2020 09:01
Промокоды на бесплатный хостинг и на VPS сервера с хорошей скидкой  →  Хостинг 0 / 1959 01.06.2020 09:16
Менеджер Файлов не отображается на хостинге  →  Установка и настройка системы 2 / 1508 21.02.2019 17:33
ProVPS.online - Лучший выбор для Ваших проектов  →  Хостинг 1 / 1571 04.06.2018 09:21
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)