Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kot
ID темы: 2305
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 11714 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Баг shoutbox_panel
Kot
В целом багов нет. Но если кто-то, неважно, админ или пользователь написал какое либо сообщение в чат то ругаеться на два файла, как я понимаю они отвечают за BB-code. При отключении чата или если никто ничего в чат не пишет или в чате нет ничьих сообщений, то всё норм, неполадок не найдено. Но если написали то беда... Помогите исправить ошибку.
P.S: Сервер использует кодировку UTF-8, и сайт тоже. Браузер Опера 23.
скриншоты прилогаю ниже:
Первый с багом.
Второй без бага, когда никто не пишет.
Третий это в журнале ошибок имена файлов на которые сайт ругаеться.
4 и 5 непосредственно строки ошибок.
Скриншоты

Изменил(а) Kot, 20.08.2014 23:16
 
SchreiBear
Kot, да то не баг просто версия php у тебя не та ...просто нужно переписать ББ коды...я уще в 2013 году над этим голову ломал...решение тут же нашёл ...переписал вот так и всё заработало...но это моё решение

КОТ

Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
x1 x1 x1 x1 x1 x1
 
Kot
Я так понимаю что нужно 30 и 31 строки скопить и вставить в те 2 abфайлы?
 
SchreiBear
Kot, нет только в один "url_bbcode_include.php" и не эти две строки ...а целиком ...содержимое на содержимое ...поменять


скорее всего появятся ещё бб коды которым нужна будет переделка...но не тут в мичате...а на странице где весь арсенал ББ кодов применяется..к примеру в статьях или коментах.по тому как мне припоминается я не один переделывал а 3 или 4 или может даже 5...не помню
Изменил(а) SchreiBear, 20.08.2014 23:45
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
x1
 
Kot
SchreiBear написал:

Kot, да то не баг просто версия php у тебя не та ...просто нужно переписать ББ коды...я уще в 2013 году над этим голову ломал...решение тут же нашёл ...переписал вот так и всё заработало...но это моё решение

КОТ

Спасибо помогло, хотя ругалось ещё на 2 файла, на файл какойто аутентификации, и ещё какойто не помню уже удалил журнал. Тем не менее спасибо)
 
SchreiBear
Kot, если будут проблемы с UTF8 версией PHP FUSION обращайся...имею кучу опыта по теме...
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
x1
 
Kot
SchreiBear написал:

Kot, если будут проблемы с UTF8 версией PHP FUSION обращайся...имею кучу опыта по теме...

Ок, в личку или тут писать?
 
SchreiBear
Kot, хоть в личку хоть так..
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: