Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: putinpe
ID темы: 2278
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 5191 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Не могу установить свою кнопку(PNG) в МЕНЮ
putinpe
Доброй ночи. Уже 8-й час курю мануалы и не могу понять как прикрутить кнопки(PNG) для меню сайта. Да да я нашел вы панели управления "Навигация сайта" но когда начинаю редактировать и меняю надпись на URL картинки то сайт встает. Просто тупо весит и сайт и страница редактирования меню. Я слышал что люди включают "allow url fopen" но я не нашел как это сделать и как я понял это не безопасно. Сайт располагается у меня на NAS сервере Synology Версия PHP 5.5.37-MariaDB Еще люди что то меняю в папке "includes" но там полно файлов и я не понял какой отвечает за меню и что там менять. Помогите пожалуйста. Подскажите как поставить мои кнопки (картинки) вместо надписей
Прилагаю пример кнопки
putinpe присоединено следующее:изображение:
glavnaja.png
 
jikaka
лучше прописать через код в файле theme.php
вставить такое через админку не получится
 
Web
Polarfox
Восстанови ббкод IMG с версии 7.02.06 это решит все проблемы с картинками.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1 x1 x1 x1
 
putinpe
PolarFox написал:

Восстанови ббкод IMG с версии 7.02.06 это решит все проблемы с картинками.

Спасибо вам огромное Действительно помогло
 
SchreiBear
PolarFox, а причем тут бб кода??? в чём там суть???
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
SchreiBear, http://rusfusion....ad_id=2282 реально нужно было раньше сделать.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: