Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Altx
ID темы: 2265
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 5319 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Несколько вопросов
Altx
Вопрос 1.
Ребят реально запретить Админам отображение блоков меню для простых пользователей?
К примеру я устанавливаю отображение блока 1 для пользовательской группы 1 а блок 2 для пользовательской группы 2.
Можно както сделать чтобы Администраторы и Супер администраторы не видели блоки?
Версия движка 7.02.07

Вопрос 2.
В каком файле меняется данные о пользоватлях?
К примеру я к новостям хочу прилепить картинку вот сюда
Версия движка 7.02.07
 
jikaka
1. раскидать админов по группам, после чего проверку на группу повесить и выводить при необходимости
2. includes/theme_function_include.php
 
Web
Altx
jikaka написал:
2. includes/theme_function_include.php


В news.php нашел
 
jikaka
в news.php вызываются функции, которые прописаны в указанном мной файле
ab
 
Web
Altx
А можно както сделать чтобы отображало кто добавил статистическую страницу, и можно както задать для одной страницы 1н дизайн а для другой страницы другой дизайн?

Объединено 10.07.2014 19:41:
jikaka написал:

в news.php вызываются функции, которые прописаны в указанном мной файле
ab


i069.radikal.ru/1407/b4/702562854128.png
Изменил(а) Altx, 10.07.2014 19:44
 
Pisatel
Altx написал:

А можно както сделать чтобы отображало кто добавил статистическую страницу, и можно както задать для одной страницы 1н дизайн а для другой страницы другой дизайн?

1. Можно. Добавляешь столбец в таблицу, в которую записываются данные о странице, записываешь в него user_id добавившего (в запрос при добавлении страницы INSERT INTO), далее на самих страницах вывод сделать, в принципе, все очень просто.
2. В принципе, можно использовать add_to_head("файл стилей"ad, в котором все основные классы будут банально перезаданы через !important
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: