Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 2229
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме но есть прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Просьба бана, нарушение правил
Vova
edmonsur, и что им это дало?


 
Web
SchreiBear
Vova, а что вашим это дало..??? что они на чужую землю пришли??? к вам не кто не шёл и ваших людей не убивал...значит вы оккупанты


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
edmonsur написал:

Vova, а что вашим это дало..??? что они на чужую землю пришли??? к вам не кто не шёл и ваших людей не убивал...значит вы оккупанты

forums.vbios.com/fbbuploads/2010/12/1293355210-fcplm2.gif

Состав "Айдара" и "Донбасс", состоит с донетчан.


 
Web
Pisatel
Южная Осетия признала суверенность ЛНР. Вроде- мелочь, не спорю: какая-то Осетия. Но, попробуем размышлять: теперь они смогут реально осуществять поддержку ополчения. Идем далее. США ватаке: "как так! Осетия помогает террористам!" Стоп. Но они ж не признают Осетию. Грузия помогает террористам? Этого им нельзя говорить, грузия ж друг. Тогда кто помогает? Все-таки Осетия? Значит Осетия- независимое государство и в августе 08 грузинские военные совершили акт агрессии? Во, блин, дилемма...
Вова, никто особо и не скрывает, что оружие поставляется из России, по крайней мере какая-то часть. Но основное- это "местное" оружие, взятое из вч, отбитое в бою. Три танка- ваши т64бв, если не ошибаюсь, в рф подобных танков давно нет, ну если только из каких-то бывших республик союзных.

 
Web
Vova
Pisatel написал:

Южная Осетия признала суверенность ЛНР. Вроде- мелочь, не спорю: какая-то Осетия. Но, попробуем размышлять: теперь они смогут реально осуществять поддержку ополчения. Идем далее. США ватаке: "как так! Осетия помогает террористам!" Стоп. Но они ж не признают Осетию. Грузия помогает террористам? Этого им нельзя говорить, грузия ж друг. Тогда кто помогает? Все-таки Осетия? Значит Осетия- независимое государство и в августе 08 грузинские военные совершили акт агрессии? Во, блин, дилемма...
Вова, никто особо и не скрывает, что оружие поставляется из России, по крайней мере какая-то часть. Но основное- это "местное" оружие, взятое из вч, отбитое в бою. Три танка- ваши т64бв, если не ошибаюсь, в рф подобных танков давно нет, ну если только из каких-то бывших республик союзных.

forums.vbios.com/fbbuploads/2010/12/1293355210-fcplm2.gif
Пусть ЛНР идет "национализировать" имущество алигаторов, комунистов, и регионалов.
Я посмотрю, и по ржу с этого всего.

Южную Осетию признали:
РФ
Никарагуа
Науру
Венесуэлой
Тувалу

forums.vbios.com/fbbuploads/2010/12/1293355210-fcplm2.gif


Изменил(а) Vova, 19.06.2014 10:08
 
Web
spiker
Состав "Айдара" и "Донбасс", состоит с донетчан.

Какая разница что из кого состоит.
Типа не из Львова и хрен с ними? Равнодушие - самый страшный враг.
Был Ильюша, и нет Ильюши за 5 мин сюжета.
А сколько ещё этих "Ильюш" на подходе...

 
Vova
spiker написал:

Состав "Айдара" и "Донбасс", состоит с донетчан.

Какая разница что из кого состоит.
Типа не из Львова и хрен с ними? Равнодушие - самый страшный враг.
Был Ильюша, и нет Ильюши за 5 мин сюжета.
А сколько ещё этих "Ильюш" на подходе...

Ты тоже не понял, намека. forums.vbios.com/fbbuploads/2010/12/1293355210-fcplm2.gif

Янык балотируйся в президенты ЛНР, слава яныку.
УРААААААААААААААААА.


 
Web
Pisatel
Про те три танка более подробно http://topwar.ru/...encev.html

Объединено 19.06.2014 13:11:
Это для фактов. Ты признаешь только факты, и я согласен с тобой в этом.


Изменил(а) Pisatel, 19.06.2014 10:11
 
Web
Vova
Pisatel написал:

Про те три танка более подробно http://topwar.ru/...encev.html

Объединено 19.06.2014 13:11:
Это для фактов. Ты признаешь только факты, и я согласен с тобой в этом.

Эти трех танков уже нет.

forums.vbios.com/images/smilies/facepalm.gif


 
Web
Pisatel
Еще факты. Вчера шахтеры все-таки вышли на протест. Это уже говорит о многом. И знаешь, что меня удивило больше всего? Я видел у них флаги ДНР, России, СССР... Но не видел ни одного Украинского. Почему?

Объединено 19.06.2014 13:19:
Еще про тяжелое вооружение http://www.mk.ru/...ankov.html Неужели, вам нужна эта война? Неужели ТЕБЕ нужна эта война? А ведь можно решить все миром. До сих пор. И даже сохранить границы Украины (исключая Крым). Нужно только Порошенко сесть за стол переговоров. Без всяких условий. И перестать есть из рук госдепа.


Изменил(а) Pisatel, 19.06.2014 10:19
 
Web
spiker
Янык балотируйся в президенты ЛНР, слава яныку.
УРААААААААААААААААА.

Не понял. Причём тут "Янык", ЛНР и прочая лабуда.
Гибнут люди, трагедия на Украине. Пишешь всякую муть.
Такое ощущение, что часть украинцев точно без мозгов.
Ты думаешь я тут что, радуюсь этим "победам"?

 
SchreiBear
Pisatel, да кто пойдёт за Укропию видя как они с собственным народом...только убогие ...больные на башку и продажные.


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
Pisatel написал:

Еще факты. Вчера шахтеры все-таки вышли на протест. Это уже говорит о многом. И знаешь, что меня удивило больше всего? Я видел у них флаги ДНР, России, СССР... Но не видел ни одного Украинского. Почему?


Дай видео на своих шахтеров, раз это факты.
Раз, есть партия рабов, и это ее протекторат.
Два, обдолбанные тупой пропогандой, как господин edmonsur.

Вот пример:
Pisatel, да кто пойдёт за Укропию видя как они с собственным народом...только убогие ...больные на башку и продажные.


Я не писал Роисся нигде, но полукровка берлинская пишет.

Не понял. Причём тут "Янык", ЛНР и прочая лабуда.
Гибнут люди, трагедия на Украине. Пишешь всякую муть.
Такое ощущение, что часть украинцев точно без мозгов.
Ты думаешь я тут что, радуюсь этим "победам"?

Ну, а кто финансирует? Я финансирую?
Каждий час в ДТП, и суицидов больше умерают, чем сумарно умерло за 3 месеца на Донбассе.

Такое ощущение, что часть украинцев точно без мозгов.

Такое ощущение, что у вас очень много красной ваты.


Изменил(а) Vova, 19.06.2014 10:24
 
Web
Pisatel
Лень искать. Сейчас попробую.

 
Web
SchreiBear
https://www.faceb...353?ref=nf
жуть как их киевляне подбадривают....читайте коменты... особенно это убило
Встречный Ветер Ребята!!! "Айдар", "Донбасс" и все народные батальоны!!! После победы на Восточном Фронте с нетерпением ждем Вас в Киеве. Будет вместе чистить ВЛАСТЬ!!! Заново, с НУЛЯ строить Армию и Полицию.
это значит что после войны...ещё одна чистка будет


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Pisatel
Хотя ты их уже назвал "подставками"- так нельзя, мы ж культурно дискуссию ведем. Если несколько тысяч для тебя- "подставки", то очень тяжело будет переубедить не убивать своих же...

 
Web
Vova
edmonsur написал:

https://www.faceb...353?ref=nf
жуть как их киевляне подбадривают....читайте коменты... особенно это убило
Встречный Ветер Ребята!!! "Айдар", "Донбасс" и все народные батальоны!!! После победы на Восточном Фронте с нетерпением ждем Вас в Киеве. Будет вместе чистить ВЛАСТЬ!!! Заново, с НУЛЯ строить Армию и Полицию.
это значит что после войны...ещё одна чистка будет

какая трагедия, станет меньше казнокрадов forums.vbios.com/images/smilies/facepalm.gif

Хотя ты их уже назвал "подставками"- так нельзя, мы ж культурно дискуссию ведем. Если несколько тысяч для тебя- "подставки", то очень тяжело будет переубедить не убивать своих же...

Видос кинь.


 
Web
Zaxap
Vova, я, в принципе, тоже полукровка. Знаешь, убивает, что ты ТАК акцентируешь на этом внимание... Как будто "полукровка" - это главная проблема edmonsur'а, и ты лишь из-за этого его возненавидел...


Изменил(а) Zaxap, 19.06.2014 10:30
Зло не дремлет, а я добрый...
 
spiker
Такое ощущение, что у вас очень много красной ваты.

Пипец какой-то... Что за красная вата...
Я не понимаю смысла этих слов.

 
Vova
Zaxap написал:

Vova, я, в принципе, тоже полукровка. Знаешь, убивает, что ты ТАК акцентируешь на этом внимание... Как будто "полукровка" - это главная проблема edmonsur'а...


Я вижу, ты не понял что я имел введу.

Пипец какой-то... Что за красная вата...
Я не понимаю смысла этих слов.


Гугл тебе в помощь.

Определение


 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)