Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 2229
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме но есть прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Просьба бана, нарушение правил
x365
Павел
Это у вас на майдане делать нехер
04.03.14

Вова
Сайты напиши. Мы собрались и скинули диктатора.
04.03.14

Павел
Ты собрался?
04.03.14
Ты ходил?

Вова
Да
04.03.14
Я был

Доказательство того, что ты был на майдане. Ну или просто врунишка. Выбирай самab

 
Vova
x365 написал:

Павел
Это у вас на майдане делать нехер
04.03.14

Вова
Сайты напиши. Мы собрались и скинули диктатора.
04.03.14

Павел
Ты собрался?
04.03.14
Ты ходил?

Вова
Да
04.03.14
Я был

Доказательство того, что ты был на майдане. Ну или просто врунишка. Выбирай самab


В каждом городе был свой майдан. Так что ПаулСпирид, вата не пройдет.
Я не уточнял на какой ходил.


Изменил(а) Vova, 19.06.2014 11:52
 
Web
spiker
Знаком с КОБ?

КОБ нет, не знаю что это. Коба был, один знакомый грузин.ab

Блин, неинтересно у вас стало, какахами бросаетесь, аж брызги летят. С темы офф, не сожрите друг друга.

Да ну. Я в Вована ёще ни одну какаху не бросил.
Мирная беседа.

 
SchreiBear
http://joyreactor... так кто на этом сайте не был вы гляньте что там одним глазком... сразу поймёте что там за идеология...и сразу определение дадите тому челу кто этот сайт посищает


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
x1
 
x365
Вова Кучковський, продолжай и дальше ломать дешевую комедию

 
Vova
КОБ нет, не знаю что это. Коба был, один знакомый грузин.ab

В теме о работе util кинул ролик о КОБе, управление государством, лекция для ФСБшников.

edmonsur написал:

http://joyreactor... так кто на этом сайте не был вы гляньте что там одним глазком... сразу поймёте что там за идеология...и сразу определение дадите тому челу кто этот сайт посищает


200.000 посетителей.
А еще чаны, лурки, ирски, сети, фан-сайты, и т.д.

Могу поспорить, что большинство не знает что ты посещаеш.
Раскрою тебе секрет, каждий день посещаю по 4000-5000 сайтов.

Вова Кучковський, продолжай и дальше ломать дешевую комедию

Я с тобой уже у ватное бинго наигрался. Гуд-бай.
Россия - вперед, путин купи паравоз.
Я же не говорю, что ты тупой как дуб в програмировании, коде, и вообще в сети, но лезеш туда.


 
Web
x365
Ооо, пошли личные оскорбления. Готовьте огнетушитель, господа! У Вовы его фашисткий пукан бомбит.
Я просто оставлю это тут: http://www.youtub...OhH9qPWZWU

 
Vova
x365 написал:

Ооо, пошли личные оскорбления. Готовьте огнетушитель, господа! У Вовы его фашисткий пукан бомбит.
Я просто оставлю это тут: http://www.youtub...OhH9qPWZWU


Ооо, пошли личные оскорбления

Это правда, что ты в данном деле ноль.

Тебе напомнить как ты не мог двыг поставить?
И как не знал почему require_once не работает на win, бо ставил один: \.


 
Web
x365
Я хотя бы не отрицаю тот факт, что я плох программировании. Я вообще верстальщик, а не php программист. Но потихоньку учусь. Ты фашист, но отрицаешь этого. Тебе уже доказали это и не раз. Так что...Самые правильные слова в видео.

 
Vova
x365 написал:

Я хотя бы не отрицаю тот факт, что я плох программировании. Я вообще верстальщик, а не php программист. Но потихоньку учусь. Ты фашист, но отрицаешь этого. Тебе уже доказали это и не раз. Так что...Самые правильные слова в видео.

Тебе уже доказали это и не раз.

Где? ты мне доказал? уже 100500 сообщений написал, что бы кто то(уже не важно кто) предоставили факты что я фашист и аргументы.
Предоставляют какие то го***вбросы с Донбасса, и про каких то идиотов видео.

forums.vbios.com/fbbuploads/2010/12/1293355210-fcplm2.gif

За вешание ярлыков, я денег не пожалею на иск в суд.
Статья 128.1. Клевета


 
Web
Zaxap
Vova, твою ж... тебе никто ничего не обязан, хоть обрыгайся...пойми! Пуп Земли - это не титул, это наказание...


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Vova
Zaxap написал:

Vova, твою ж... тебе никто ничего не обязан, хоть обрыгайся...пойми! Пуп Земли - это не титул, это наказание...

Тогда зачем вешать ярлык фашиста?


 
Web
x365
Ооо да, представляю как житель Украины (Львов), будет подавать в суд на гражданина РФ. Весело, ничего не скажешь.

 
Vova
x365 написал:

Ооо да, представляю как житель Украины (Львов), будет подавать в суд на гражданина РФ. Весело, ничего не скажешь.

А ты думаеш с тепершней ситуацией так сложно изменить гражданство на РФ?


 
Web
Zaxap
Vova, Я ВЕШАЮ НА ТЕБЯ ЯРЛЫК ФАШИСТА???!!!!!! Я тут минимум молчу, максимум - выступаю, как незаинтересованное лицо (нейтрально).


Изменил(а) Zaxap, 19.06.2014 12:21
Зло не дремлет, а я добрый...
 
spiker
Vova не фашист!
Он просто "временно оболваненный" нынешними укро-СМИ (и ситуацией) молодой человек с красным дипломом.
Время пройдёт и всё изменится.
PS если бы было голосование, я бы воздержался насчёт фашиста.

 
x365
Ой Вова, какой высер, аж на 8 страниц. Ты так то нарушаешь правила форума, нет?

 
Vova
spiker написал:

Vova не фашист!
Он просто "временно оболваненный" нынешними укро-СМИ (и ситуацией) молодой человек с красным дипломом.
Время пройдёт и всё изменится.
PS если бы было голосование, я бы воздержался насчёт фашиста.


укро-СМИ

Класное слово.
Ни верю, ни верю укросми, ни верю, вышел на двор руку прострелили, поверил.

А до укроСМИ сайтов ты пишеш все домены что имеют окончание .ua, .com, .net, .org?

Он просто "временно оболваненный" нынешними укро-СМИ (и ситуацией) молодой человек с красным дипломом.

Афигенное сочетание. А если я скажу так. Слава Путину. Давите хохлов, Крым забрали у хохлов.
Ополчение Донбасса бей фашистов, убивай фашистов. Бандерологи, майдауны сдохните.
Фашисткая хунта убивает людей. Народ востал против хунты. Крым вернулся домой. Американская хунта.
Яйценюк все золото увез в СШП. Продались западу. Братья славяни. Банановая республика. Хохляндия.

Тогда я не оболванен укроСМИ?

Vova, Я ВЕШАЮ НА ТЕБЯ ЯРЛЫК ФАШИСТА???!!!!!!

Заметь я про тебя не говорил.

Ой Вова, какой высер, аж на 8 страниц. Ты так то нарушаешь правила форума, нет?

Не сьежай. Не нравиться закрой глаза. Раздел форума - флуд.


Изменил(а) Vova, 19.06.2014 12:34
 
Web
spiker
Класное слово.
Ни верю, ни верю укросми, ни верю, вышел на двор руку прострелили, поверил.

Я просто сократил про СМИ без всякой иронии или сарказма.
И указал ещё "и ситуации" в стране.
Естественно (помимо "лапши" СМИ) у вас всё обсуждается: бабками возле подъезда, "посонами" на улице и т.д.
Пока что, судя по всему, вывод один - "Россия помогает террористам", "Путин х*ло" и т.д.
Пендостан конечно пока только рад такому настроению людей.
Но, думаю, совсем скоро всё изменится. С количеством гробов "оттуда" и рассказам очевидцев.

 
x365
Я не съезжаю. Но из темы офф. С майданутыми тяжко говорить. То просишь доказать, что ты был на майдане - я доказал, а ты съехал. Я доказал, что ты фашист - вновь съехал. Короче, в сраче более не участвую. А тебе Вова, желаю хорошенько подлечиться.

 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)