Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Deorchik
ID темы: 2220
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 2878 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Веб-разработка » HTML и CSS
 Распечатать тему
Css Очень большой файл
Deorchik
Всем доброе время суток! И вот опять снова возник вопрос:

Готовлю свой проект (phpfusion полностью переделан - не узнать, только Copyright сохранились) Так вот у меня еще и не закончен проект но
файл отвечающий за стили ну очень большой .....css 67кб, но самое главное как сказал уже еще не все закончено и в css будут еще
прописываться стили . Скажите помешает столь большой файл скорости работы сайт ?
 
Web
Polarfox
Зависит от машины клиента, это весь ответ.

Вообще сливай все стили и скрипты в один, для оптимизации, и пусть он будет большой и один.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Deorchik
PolarFox, Ага вот теперь понял значит все правильно делаю что все стили в одни css пишу =)
 
Web
Pisatel
Не знаю, не знаю... Например, у тебя есть пара классов, которые используются только на нескольких (или вообще на одной) странице. Я лично для подобного использую add_to_head()
x1 x1
 
Web
Rush
Pisatel написал:

Не знаю, не знаю... Например, у тебя есть пара классов, которые используются только на нескольких (или вообще на одной) странице. Я лично для подобного использую add_to_head()


зачем? inline-css - табу для хорошей верстки. цсс файл кэшируется при открытии первой страницы, поэтому пофек сколько он весит. лучше обратите внимание на жс
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)