Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Racon
ID темы: 2208
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 3784 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Hostinger.ru
Racon
Добрый день.
Хочу поинтересоваться, может кто-то уже переносил сайт на хостинг Hostinger.ru?
А то у меня что-то не получается, вроде уже и БД импортировал, поменял в файле config.php имя таблицы, сервер и т.д. и права доступа изменил, и файлы сайта загрузил, но выдает такую ошибку:
Table 'u330255828_12345.fusioniQemF_settings' doesn't existSettings do not exist, please check your config.php file or run setup.php again.

В phpMyAdmin эта таблица есть. Не понимаю в чем дело, может кто подскажет.

Заранее спасибо.

 
jikaka
был я у этого хостера недолгое время, потом свалил
использовал бесплатный тариф, но на нем постоянно выскакивал ошибка подключения
в итоге - нафиг такой хостинг


x1
 
Web
Zaxap
jikaka, я ставил, помню, для теста фьюжик на бесплатном тарифе - все нормально...)
Racon, тупой вопрос, но вы изменяли config.php (называние бд, пароль и т.п.)?


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Alex_OOPS
Я до сих пор на этом хостинге, но, никому не советую на него переходить по следующим причинам:
1) Хочу написать, что мой сайт на платном тарифе!!!
2) Постоянные проблемы с доступом к сайту. Выскакивает ошибка "перегруз памяти")))
3)Посещаемость сайта 150-300 чел в сутки, но, на платном тарифе даже с этим потоком Hostinger справится не может. Служба поддержке постоянно предлагает поменять тариф на более дорогой, менял, но ничего не меняется...

 
ovas
Сижу на бесплатном тарифе, 2Гб памяти, куча движков, конструктор не обрезанный, всё покамесь устраивает, до этого пробывал хостман но там 1Гб памяти, обрезанный конструктор.

 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)