Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: lucky
ID темы: 2169
Информация:
Тема содержит 4 сообщения, была просмотрена 4717 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Веб-разработка » Javascript, ajax, jquery
 Распечатать тему
Настройка фото галереи Highslide JS
lucky
Приветствую.

При анализе сайта сервисом pr-cy.ru вот такое получается:

s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/22096e8ca87555173dae7fcf0ee80b8d.png

Странная внешняя ссылка, которая ещё и индексируется - javascript://;

Это от фото галереи Highslide JS, если я правильно понял, слово "Загрузка..." появляется когда картинка подгружается по клику, а если что-то не доступно, то это слово всегда показывается. Но во время анализа сайта я же не кликал по фоткам которые прикручены к Highslide JS.

Посмотрел настройки highslide-full.js, нашёл строку - " graphicsDir : ' ', " , она была пустая, я полностью прописал путь до картинок, но это не помогло и при повторном анализе сайта опять показала какую-то внешнюю ссылку от яваскрипта))

Чего Highslide JS не хватает ? Чего он пытается ещё загрузить... bw

Объединено 27.04.2014 16:59:
всё разобрался, тему можно закрывать,

в highslide-full.js нашёл место где эта ссылка создаётся и вместо неё написал создавать " span ",

оказывается делов-то на 5 сек)
Изменил(а) lucky, 27.04.2014 16:59
 
Polarfox
Скрипт? Поисковикам же плевать на это...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
lucky
не знаю, я на всякий случай исправил)
 
Polarfox
Просто хислайд делан с заточкой под поисковики тоже, я уверен. На крайняк можно новую версию скачать.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: