Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Oleg
ID темы: 2166
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 4126 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 6 версии » Плагины
 Распечатать тему
Перенос плагина с 6 на 7 PHP-Fusion
Oleg
Переделывал один плагин с 6-ой версии движка для 7-го, всё бы ничего, но столкнулся с одной непоняткой:

В php-файле плагина в элементе формы атрибут:

Скачать исходники  Код
method='POST'$onload




$onload - что это за переменная? М.б. на какой яваскрипт метода отправки... Я конечно поискал по данному файлу и в других код присвоеный для этой переменной, но не нашёл.
Если убрать $onload после второй кавычки значения метода отправки формы, ошибку неопределённой переменной из журнала не показывает, но плагин так и так не работает полностью.

Кто изучал 6-ой движок и работал с ним, наверняка знает что это... приём )
Изменил(а) Oleg, 24.04.2014 13:42
 
jikaka
что за плагин?
 
Web
Oleg
Musicbox_Panel. Прикреплю файл с ошибкой, чтобы попонятнее было. Недочёт в 246-ой строке.

Объединено 25.04.2014 12:36:

На английском оф. форуме мне сказали что это функция:

Скачать исходники  Код
echo "<script>window.onload = function(){ document.getElementById('...').submit(); }</script>";





Попробовал прикрепить по id, страница плагина в админке начала всё время перезагружаться...
Oleg присоединено следующее:файл:
musicbox_admin.zip [3.62кБ / 497 Загрузки]

Изменил(а) Oleg, 25.04.2014 05:37
 
Polarfox
такой переменной нет, если ее нет вообще - можешь удалить,
если она есть - вставь пробел перед $
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Oleg
PolarFox, на самом деле такой переменной действительно нет, но почему я начал тему с такого вопроса, факт в том, что как раз именно эта форма где находится этот неопределённый $ - не работает; не отправляет название трека и путь к нему в базу данных и в playlist.xml
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)