Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: lucky
ID темы: 2044
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 8192 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
МТС блокирует мой сайт, что мне делать?
lucky
Доброго времени суток. Такая вот ерунда происходит... У меня сайт о рыбалке, статьи пишу сам, сайт новый всего 4 месяца, пошли уже вторые сутки как сайт для меня не доступен. Интернет от МТС, 3G USB modem. Проверял доступность сайта через сервисы пишут что работает нормально. Смог сайт открыть только через оперу в режиме турбо.
В общем, как я понял МТС мой сайт блокирует, но при этом на экране никаких сообщений о блокировке нет, просто не доступен и всё... Что в таких ситуация нужно делать? Хотелось бы узнать причину блокировки, и конечно её снять
 
Rush
попробуй днс сервер поменять, может поможет)

Объединено 25.01.2014 16:44:
или в сапорт хотя бы позвони
Изменил(а) Rush, 25.01.2014 14:44
 
Web
lucky
где днс сервер менять? если в настройках подключения модема то уже пробовал, без изменений

в техподдержку уже написал письмо, если не ответят буду пробовать звонить
 
Polarfox
Пробуй перенести на другой физ сервер, блокировка может идти тупо по ИП, это же россия, тут везде жадные идиоты.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
lucky
хостерам написал, они перепроверили у них тоже оказалось что МТС блокирует мой сайт.. пообещали выяснить в чём проблема.. не просто так ведь заблокировали, может кто пожаловался или может вирус какой прячется и спам рассылает
 
Polarfox
Шаред?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
У меня было года 2-3 назад, спам рассылал по черному.. Хостер почистил, все заработало.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
За это доступ не блочат, блочат либо акк либо рассылку.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
Я купил этого месеца 3 вдс. Могу дать один для сайта. Оплатил каждый на месец. Подробнее в ЛС.
 
Web
lucky
сейчас сайт работает нормально, тех. поддержка МТС ответили что не причём, хостеры тоже сказали что ничего не делали.. как бы получается всё само устранилось), чудеса какие-то, а сайт почти 2 суток для абонентов МТС был не доступен)))
 
Alipapa
Бывает такое. После сбоя прокешировался на прокси как недоступный, пока обновилось, двое суток - обычный для такого срок.
x1
 
Web
util
Таки кто же признается? Партизаны, блин..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)