Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 2027
Информация:
Тема содержит 21 сообщения, была просмотрена 4486 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
Ваше отношение к матам?
Позитивное Позитивное 7%[1 Голос]
Все равно Все равно 29%[4 Голосов]
Негативное Негативное 21%[3 Голосов]
Если слишу мат, хоче себе вены резать себе Если слишу мат, хоче себе вены резать себе 0%[0 Голосов]
Если уместно зря не сказать Если уместно зря не сказать 43%[6 Голосов]
Я интелегент, я говорю только на языке вундервафлей Я интелегент, я говорю только на языке вундервафлей 0%[0 Голосов]
Я никто, но люблю обсуждать человека какой использует мат Я никто, но люблю обсуждать человека какой использует мат 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 14
 Распечатать тему
Отношение к матам аля плохим словам
Vova
Как вы относетесь к плохим словам?

Маты показывают уровень человека? Или миф?

Даже англ. и прочие диалекты идут за маты: f*ck, sh*t и т.д. и т.п.

И даже когда ви скажете magkantot на филипинском языке, тоже считаеться.
Изменил(а) Vova, 11.01.2014 19:52
 
Web
util
А кто сказал, что мат - плохо?
К месту или не к месту, вот в чем вопрос, ну и место - не общественное.
В компашке друзей думаю допустИм, негрязный, для связки, в контексте..
ИМХО конечно-же.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Я интелегент, я говорю только на языке вундервафлей
LOL
вундервафель во первых, во вторых фраза ниочинь.

ну, я не употреб**ю, но мне безразлично.
официоз и культура должна обходиться без, остальное по желанию, жизнь сама нарисует правила.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
spiker
Тыкнул "негативное", хотя матершинник ещё тот.
Не нравится когда женщины матерятся.
 
Zaxap
III
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Vova
Все равно. Не любить человек маты, не говорю ему. Но, я не сильно матерюсь, только так что бы смешно было. И когда слишу, тоже все равно. Это просто слова.
 
Web
Polarfox
Смешно материться?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
PolarFox, это от ситуации зависит. Ну например, если шутка или анекдот, или жизненная ситуация. А не простой набор матов. Ты меня не так понял.
 
Web
jikaka
матюгаюсь, без этого никак, но не люблю, когда это себе позволяют девушки в большом количестве
 
Web
texet10
человек матерится от безвыходности так как у него не хватает словарного запаса выразить свою мысль а это конечно не красиво особенно если мат звучит из уст девушки или женщины
x2
 
Vova
texet10, но есть такие у каких словарный запас богат, но он может говорить маты.
 
Web
texet10
Vova написал:

texet10, но есть такие у каких словарный запас богат, но он может говорить маты.



значит не настолько богат.....ag
 
Polarfox
Ну и жизнь такая, что нада сбрасывать агро хоть в словарной форме, чем убивать/воровать.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
spiker
человек матерится от безвыходности так как у него не хватает словарного запаса выразить свою мысль а это конечно не красиво особенно если мат звучит из уст девушки или женщины


Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х**,
Чтоб тебя не послали в п***у!
(С. Есенин)

Читайте классиков.
x1
 
Polarfox
spiker, пока такого не будут проходить в школе - литература будет загибаться.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
spiker
spiker, пока такого не будут проходить в школе - литература будет загибаться.

Такая поэзия скорее для зрелых людей.
Ну а тем кто ещё в школе, естественно без самообразования никак, не "хавать то что дают", а (образно) читать правильные книжки.

Астрономию убрали, зато "поповедение" появилось.
Дочка когда принесла из школы бумажку "разрешаете ли Вы засерать мозги своему ребёнку религиозным поносом" я оху.. очень был удивлён, написал жирное "нет" и каждый день интересуюсь - не приходили ли бородатые дядьки в черных балахонах к ним на урок.

Ну а по теме.
Да, где-то от мата "уши вянут", ну а где-то прямо скажем его не хватает.
Как например на заборах.
Иногда, глядя на эти современные граффити, появляется жуткая тоска по родному слову из трёх букв. Пусть лучше оно, чем эти непонятные и нечитаемые надписи латинскими буквами, оставленные какими-то мудаками.
Изменил(а) spiker, 13.01.2014 15:51
 
Rush
мат - неотъемлимая часть языка и культуры
http://lurkmore.t...0%B0%D1%82
 
Web
Warhangel
Матерные слова, особенно употребленные в нужном месте, придают особую эмоциональность сказанному, имхо.by
 
Web
util
Вот пример матерного юмора в мужской компашке:

http://www.youtub...VYgVnUJmdE

попробуй перевести для американца или эуропейца..ag
Изменил(а) util, 15.01.2014 20:23
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Zaxap
Ага...маты настолько придают "оттенок", что хочется просто изничтожить всех мелких бл*дей лет 6-ти, когда эти вот самые "оттенки" звучат из их уст, при чем так в классе у моей сестры... Употреблять маты, скажем, глупо, особенно если ты не знаешь их значения...
Рот из заднего прохода, что-ли...
"Не понимаю я нынешнюю молодежь..." ag

Про твое "смешно материться", Вова, я промолчу, ибо убить бы таких, кто так считает. Это, считаю, ненормально.
Это как [п л я т'] при [п]=[б] через каждое слово..одним словом - быдло с ограниченным словарным запасом, больше сказать по этому поводу нечего...
Изменил(а) Zaxap, 16.01.2014 03:49
Зло не дремлет, а я добрый...
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)