Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: noname
ID темы: 2014
Информация:
Тема содержит 20 сообщения, была просмотрена 6197 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Темы оформления 7 версии
 Распечатать тему
Не отображаются центральные панели
noname
Добрый вечер!

Подскажите, в теме Theme_2 не отображаются центральная панель. Как подключить ее?

Ссылка на тему: http://rusfusion.ru/photogallery.php?photo_id=93

 
Alex
при добавлении панели надо ставить галочку ОТОБРАЖАТЬ НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ, иначе они будут только на главной странице

 
Web
noname
Не получается! Такое ощущение что центральные панели в данной теме не предусмотрены.

 
Kami
Извиняюсь, я тут вообще не спец, но возник вопрос, а в других темах она отоброжается? Или только в этой теме вы повробовали ее добавить? А вообще вы уверены что включили ее.... Посмотрите внимательней настройки!

x1
 
noname
Ну я может быть не специалист но центральную панель включить смогуab) У меня такое ощущение что в теме центральные панели отключены, может быть такое?

 
Alex
скачал эту тему, глючная она какая то, у меня все центральные панели ниже футера появились

 
Web
noname
Стиль сайта предусматривает именно эту тему, по этому вариантов на смену нет. Может кто нибудь поможет доработать, за небольшое вознаграждение?

Объединено 06.01.2014 14:38:
Ребят я понимаю, что замарачиваться с этим не кому неохота, но больше не к кому обратиться. Помогите кто нибудь?


Изменил(а) noname, 06.01.2014 14:38
 
jikaka
все работает как часы, самостоятельно проверил
можете убедиться http://themes.rus...
центральных панелей 3 штуки и все разные
не знаю, в чем у вас проблема


 
Web
noname
Да, действительно на локалке все работает, а на хосте нет. Подскажите, из-за чего это может происходить? Перезаливал тему не помогло.

 
jikaka
сайт новый, чистый? или давнишний?
другие темы норм?


 
Web
noname
Версия системы: Php-Fusion 7.02.07

Сайт достаточно новый, был создан 3 месяца назад (Информации уже на нем достаточно много). Дополнительных палагинов проктически нет, кроме темы сайта и карты сайта.
Была единственная проблема при установки системы на хостинг, криво отображалась кадировка сайта, в этом случае по совету пользователей Вашего сайта я применил следующий способ http://rusfusion....post_19680 в результате он мне и помог.

На других темах точно такаяже фигня не понимаю в чем проблема. ac

 
jikaka
т.е. другие темы с аналогичной проблемой?
если да, тогда дело не в этом вовсе
что за сайт? ссылку в студию, нужно смотреть напрямую


 
Web
noname
Адрес сайта отправил в ПМ. На данный момент включена центральная панель "Приветствия", текст приветствия написал в главных настройках.

noname присоединено следующее:изображения:
2_7.jpg 1_14.jpg

Изменил(а) noname, 10.01.2014 08:35
 
jikaka
во-первых, главная страница в виде /viewpage.php?page_id=13
это не есть гуд, как от этого избавиться, читай фак, либо поиск

во-вторых, по теме
попробуй посмотреть разные варианты
восстанови правые панели и посмотри, появится ли панель или нет
либо в настройке панели укажи точное отображение на какой-то странице, например, /news.php и посмотри будет ли она висеть


 
Web
noname
Да, Вы правы если включаешь правые панели, центральные тоже работают. Может быть можно сделать так чтобы центральные панели работали в не зависимости от правых панелей?

 
jikaka
думаю проблема в файле theme.php этой темы
напиши код, где выводятся панели и центральное содержимое

PS: если укажешь код всего файла, будет бан на сутки, думай головойab


 
Web
noname
Скачать исходники  Код

// Content
   echo "<div class='container'>\n";
   echo "<div class='left_panel'>".LEFT."</div>\n";
   echo "<div class='right_panel'>".RIGHT."</div>\n";
   if ($main_style == "side-both")
   { echo "<div class='content'>".U_CENTER.CONTENT.L_CENTER."</div>\n"; }
   else
   { echo "<div class='admin_content'>".CONTENT."</div>\n"; }
   echo "</div>\n";




 
jikaka
замени на:
Скачать исходники  Код
// Content
   echo "<div class='container'>\n";
   echo "<div class='left_panel'>".LEFT."</div>\n";
   echo "<div class='right_panel'>".RIGHT."</div>\n";
   echo "<div class='admin_content'>".U_CENTER.CONTENT.L_CENTER."</div>\n";
   echo "</div>\n";




x1 x1
 
Web
noname
Вопрос решен! Огромное спасибо jikaka!!!!!

 
Polarfox
Упоротая темка получилась.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Первый пост темы в панели на главной  →  Моды 5 / 2039 22.05.2022 12:06
Включение панели в фотоальбоме  →  Пожелания и предложения 1 / 1287 19.05.2022 16:48
Вывести описание альбома в панели  →  Моды 2 / 1148 20.03.2022 08:28
Ошибка при создании панели  →  Ошибки, баги 6 / 1723 29.01.2021 21:58
Если есть ошибка в теме или панели PHP-Fusion то мы часто видим белый экран  →  Пожелания и предложения 9 / 9958 21.10.2019 09:29
Не отображаются фото в панеле  →  Ошибки, баги 6 / 2049 14.09.2018 18:58
Не отображаются вставленные в форум видео с Youtube  →  Вопросы новичков 5 / 2906 30.08.2018 11:14
Создание панели, помогите найти ошибку  →  Вопросы новичков 1 / 2638 01.08.2018 03:10
Как найти в БД для панели "похожие статьи, новости, темы"?  →  Пожелания и предложения 0 / 3102 23.04.2018 17:29
никто не писал мод панели навигации с загрузкой иконок ?  →  Пожелания и предложения 0 / 1829 20.02.2018 18:36
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)