Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: mftmb1
ID темы: 1963
Информация:
Тема содержит 19 сообщения, была просмотрена 12738 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Вопросы по плагину каталога mirivlada'a
mftmb1
Здравствуйте, уважаемые комрады..
Собсна, установил плагин каталога от mirivlad. При загрузке фото выскакивает строчка
Загрузить источник  GeSHi: PHP
  1. Warning: strlen() expects parameter 1 to be string, array given in /site/maincore.php on line 55
Добавлено за 0.024 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10


Что делать, как быть?
Версия PHP-Fusion: 7.02.07

mftmb1 присоединено следующее:файлы:
catalog_panel_1.zip [24.49кБ / 434 Загрузки]
maincore.zip [9.14кБ / 462 Загрузки]
 
Rush
выбросить эту гору говнокода на помойку


 
Web
mftmb1
Rush написал:

выбросить эту гору говнокода на помойку


Ну если такой знаток - то подскажи альтернативный каталог товаров (бесплатный) ;-)

 
Rush
его нет ab


 
Web
Zaxap
Скажите, может, что именно требуется, какой, собственно, нужн каталог - подберемab


Зло не дремлет, а я добрый...
 
mftmb1
Zaxap написал:

Скажите, может, что именно требуется, какой, собственно, нужн каталог - подберемab


Спасибо заранее.
Собственно, требуется что:
- Категории первого уровня (больше никчему);
- Корзина не обязательна - но приветствуется;
- Гармоничный внешний вид.

Критерии не высоки :-)

Плагин от миривлада устраивает, в принципе.. Но какой-то косяк при загрузке картинок.
AP-Shop устраивает, но тоже косяки какие-то с корзиной (в принципе, можно было бы деактивировать - но я не знаю как) и не очень гармоничный внешний вид, хотелось бы, чтобы и в 1 колонку товары могли выводиться :-)

 
Alex
mftmb1 написал:

Zaxap написал:

Скажите, может, что именно требуется, какой, собственно, нужн каталог - подберемab


Спасибо заранее.
Собственно, требуется что:
- Категории первого уровня (больше никчему);
- Корзина не обязательна - но приветствуется;
- Гармоничный внешний вид.

Критерии не высоки :-)


бесплатных нету, лучше заплатить профессионалу, и получить на выходе качественный продукт чем потом мучаться с бесплатным ширпотребом

x1
 
Web
jikaka


 
Web
Zaxap
mftmb1, помню, переделывал стандартный (внешний вид)...
Даже некоторым отсылал по ЛС...но данный мод был утерян, увы...

Возможно, мод от Fangree Craig подойдет ad
http://rusfusion....mod_id=862


Зло не дремлет, а я добрый...
 
mftmb1
Zaxap написал:

mftmb1, помню, переделывал стандартный (внешний вид)...
Даже некоторым отсылал по ЛС...но данный мод был утерян, увы...

Возможно, мод от Fangree Craig подойдет ad
http://rusfusion....mod_id=862


Простите, вы наверное, не поняли меня ab Требуется плагин каталога товаров ac типа электронного магазина, но без корзины, без оплаты ит.д. Самый примитивный..

 
jikaka
в чем проблема модифицировать под себя обычную фотогалерею?
добавить нужные поля для заполнения
сделать вывод контента так как надо

PS: (Скрытый текст: если до завтра терпит, то будет бесплатная версия в базе аддонов работающего интернет-магазина)


x1 x1
 
Web
mftmb1
jikaka написал:

в чем проблема модифицировать под себя обычную фотогалерею?
добавить нужные поля для заполнения
сделать вывод контента так как надо

PS: (Скрытый текст: если до завтра терпит, то будет бесплатная версия в базе аддонов работающего интернет-магазина)


Проблема в том, что обычную фотогалерею планируется пользовать по назначению ac
Ого! А зачем самое важное в спойлер спрятал? ab Вот это новость хорошая! Ещё как дотерпит до завтра! Спасибо ab

Объединенно в 11.12.2013 15:40:
И ещё, чтобы не заваливать топиками на форумах - как русифицировать месяцы на сайте и разрешить пользователям регистрировать имя на киррилице? ab


Изменил(а) mftmb1, 11.12.2013 15:40
 
jikaka
mftmb1, поиском пользуйся, фак смотри, сто раз обсуждали


 
Web
Alipapa
AP-Shop устраивает, но тоже косяки какие-то с корзиной (в принципе, можно было бы деактивировать - но я не знаю как) и не очень гармоничный внешний вид, хотелось бы, чтобы и в 1 колонку товары могли выводиться :-)
Ну так я живой, могу подсказать если что. Корзину убрать, в одну колонку вывод - без проблем, это несложно. Сделать? В ближайших планах все равно было продолжить работу по нему.

 
Web
mftmb1
Alipapa написал:

AP-Shop устраивает, но тоже косяки какие-то с корзиной (в принципе, можно было бы деактивировать - но я не знаю как) и не очень гармоничный внешний вид, хотелось бы, чтобы и в 1 колонку товары могли выводиться :-)
Ну так я живой, могу подсказать если что. Корзину убрать, в одну колонку вывод - без проблем, это несложно. Сделать? В ближайших планах все равно было продолжить работу по нему.


Да, было бы классно - и если, всё-таки, возможно реализовать корзину - то было бы дважды супер!
Короче если всё, что было у тебя задумано, заставить работать - было бы сверх-замечательно! ab
Я, вообще, так понимаю, что работы над корзиной велись фактически (потому что настройки всего этого дела имеются) - только вот какой-то прикол с ней ac
1 косячок: когда удаляешь плагин через панель плагинов - все пункты удаляются, но "Магазин: Товары" остаётся.. И когда устанавливаешь вновь - их уже 2 в панели)) А где в базах эту строчку можно удалить - так и не нашёл :-)


Изменил(а) mftmb1, 12.12.2013 11:46
 
Zaxap
http://rusfusion....mod_id=894
Оно вышло, если вы не заметилиad Правда, оно меня как-то не вдохновило...))


Зло не дремлет, а я добрый...
 
mftmb1
Zaxap написал:

http://rusfusion....mod_id=894
Оно вышло, если вы не заметилиad Правда, оно меня как-то не вдохновило...))


Я так понял, дело за малым? Русифицировать?

 
Zaxap
mftmb1, ну раз "русской локали нет", то, видимо, да ab


Зло не дремлет, а я добрый...
 
mftmb1
Zaxap написал:

mftmb1, ну раз "русской локали нет", то, видимо, да ab


Под себя буду русифицировать качественно.. Как закончу - поделюсь..

 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)