Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Polarfox
ID темы: 1914
Информация:
Тема содержит 11 сообщения, была просмотрена 4061 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
Лично вам это интересно?
Конечно! Конечно! 100%[7 Голосов]
Нет, спасибо. Нет, спасибо. 0%[0 Голосов]
Нейтрально... Нейтрально... 0%[0 Голосов]
Единая Россия Единая Россия 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 7
 Распечатать тему
Мой мобильный софт...
Polarfox
Я думаю уже была тема про веб-софт, про деск-софт, про телефоны, про все...

Не было темы про мобильный софт, софт для ведра, софт для ябосей, мини-виндузы и прочих (носимые большие ЭВМ[note/net-books] сюда не входят ибо они изначально как бы десктопы мобильные).
Замечу что некоторый софт портирован на несколько осей, и что хорошо на одной - будет хорошо и на другой, потому ось не особо важна бывает.

Как думаете стоит такая тема - просто узнать о теплых ламповых проверенных софтинах, которыми мы пользуемся и рекомендуем другим?

Если норм, можете начинать, я же сделаю от себя подборку (не в этом посте).
Лучше всего делать миниобзор со ссылкой на скачку и желательно скрины, и очень нужно описание, можно от себя.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
да набор стандартный
на ведре: chrome, dropbox, webmoney, ebook droid что-то там (читалка короче), es менеджер/диспетчер, n7player, mx player, shazam, transpot (расписание транспорта). софт настолько известный, что даже не требует описаний) весь можно найти в топ100. а вообще на весь миллионный маркет можно выделить от силы софтин 50 которые реально полезны и нужны
 
Web
Pisatel
Не поверите, до сих пор мучаю симбу 9.4, привык к ней. Ведроиды недолюбливаю. Если и буду спрыгивать- то на винду фон. Софт стандартен: опера мини мод, последний тест (весьма удобный для мобилки текстовый редактор (подерживвет основые кодировки) + фтп + архиватор)- этого вполне хватает, чтобы поддерживать сайт, когда под рукой нет более серьезного железа. Ну опера мобайл, опера мини 7, оф icq клиент, для видео- july player, smart movie, ucplayer (все форматы, короче, могу смотреть). Visa Qiwi Wallet, Keeper Mobile- это для денежек. Jbak Taskman- менеджер задач. Xplore- файлменеджер. FieldTest- это для привязки к вышкам, если сигнал фиговенький. Adobe Reader- ну это читалка, использую для .pdf. DzLangSwitch- переключение языка движением. Ну и еще несколько системных: интерфейс, всякие очистки.
 
Web
Razor
ios: enum, whatsApp, shazam, soundcloud, radio, viber, 2gis, яндекс навигатор..
 
Polarfox
whatsApp популярен но не у нас, угадал?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
На java для nokia 3270 classic сделал программу для распаковки архивов. Вот весь софт.
 
Web
Polarfox
в смысле который установлен?

мой в плане "у меня" - ну типа "моя машина" или "завтрак"
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Razor
PolarFox написал:

whatsApp популярен но не у нас, угадал?

Нет..ab Огромное количество друзей тут(в россии) пользуются, возможно такие друзьяab
 
Vova
PolarFox написал:

в смысле который установлен?

мой в плане "у меня" - ну типа "моя машина" или "завтрак"


да, практически. и опера мини 4.

все другое, я поудалял.
 
Web
APTEMbI4
Имею нексус 4ый и 7ой. Пользуюсь WhatsApp, Instagram, gReader, Poweramp, mx player, Dolphin Browser, QuickPic, Es проводник и ещё кучей софта ab
Каждому своё.
 
Web
Polarfox
и ещё кучей софта
в этом и суть, или там все от случая к случаю (редкие)?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: