Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: galaktikus
ID темы: 1901
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 4509 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Большой движок. Не дочет
galaktikus
Что в 6 что в 7 версии. Двиг хороший. Плохо что если сайт большой нельзя страницы в закладки добавить. Поле типа
Я читаю: rusfusion.ru

И в сайн внедрить в видео загрузки и пр. Плеер есть можно закладки оставлять на музыку видео там статьи. Кто видел модуль или плагин?
 
galaktikus
Еще при обновлении. Ты значит колупаеш движок колупаешь переписываеш. Обновляшь и бац новые файлы Аааа.... be ai Сново писать? Увы.
 
galaktikus
Внизу социальные закладки. Но не закладки сайта
 
Chief
ЩИТО?
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Zaxap
Не_дочет?!
Недочет, максимум. =_=

И, соглашусь с Cheif'ом: Что за "Дочет", почему он с "Не" и в чем он толком, собственно, заключается???
Изменил(а) Zaxap, 12.11.2013 05:55
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Dysha-Kuzbass
Чёт тру-ля-ля`ка какая-то... Вадим, вопрос, как и мысль, должна быть выражена в полном объеме и, должна быть раскрыта полностью. А тут получился какой-то набор словосочетаний...
Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>
 
Web
galaktikus
Где найти закладки для сайта? Лазиш по сайту на PHP fusion. Читаешь статью. Не дочитал. Чтоб снова не заходить добавить к себе в профиль.
 
Chief
В первую очередь рекомендуется почитать этот мануал. Случайные ошибки само собой не проблема, все ошибаются. Но зачем коверкать текст настолько, что можно голову сломать пока прочитаешь. К тому же не нужно строчить подряд по три сообщения, есть кнопка [редактировать].

Где найти закладки для сайта?


Если я правильно тебя понял, то можно, посмотри эту штуку my favourites panel. Позволяет контент сайта добавлять в избранное, и потом пересматривать сколько душа пожелает.

rusfusion.ru/infusions/moddb/img/screenshots/780.jpg

Поле типа Я читаю: rusfusion.ru


???

колупаеш движок колупаешь переписываеш. Обновляшь


И колупаем и переписываем и обновляем. Многие плюнули и забили на все прибамбасы, оставив лишь родной функционал, с минимумом изменений системных файлов. Остальные расколупали так, что и восьмерка будет нафик не нужна.
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
x1
 
galaktikus
Я ее вобще не видет. Сижу с мобилы.
 
Rush
боже, зря ты русский прогуливал
x2 x1
 
Web
Razor
дом дрова кирпич ракета
x1
 
Polarfox
Оффтопик **** **си читай газету, прокурором будешь к лету; не оффтопьте ab


я думаю закладки реализованы во ВСЕХ бразуерах, даже в мобильных, чем они хуже?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
galaktikus
PolarFox написал:

Оффтопик **** **си читай газету, прокурором будешь к лету; не оффтопьте ab


я думаю закладки реализованы во ВСЕХ бразуерах, даже в мобильных, чем они хуже?


Ты бы стал делать кучу закладок в браузере? На одном сайте сделаешь на второй места не хватит. my SQL
Типа:
Я читаю или он читает. Категория файлов статьи в статьи видео в видео mp3 плеер в зц есть.
 
Warhangel
Внедрить можно почти всё, достаточно написать/заказать недостающий модуль для движка.
 
Web
Polarfox
galaktikus, закладки, сделано именно для того, чтобы ставить их на сайты, чтобы запомнить место и страницу и сайт. КО одобряет мой подход.

Я уже это делаю; нигде нет закладок на популярных сервисах, если только это не сервис для закладок.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Оффтопик Прикольно. Научите меня этому языку, я ничего не понимаю...
x1
 
Web
Polarfox
Кривой перевод после гугле транслейта суровей, так что я привычен к такому.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: