Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Apool
ID темы: 190
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 2254 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Настройка locale
Apool
В общем получилось так:
1. Сделал резервную копию сайта
2. Снес директорию, установил заново PHP Fusion http://rusfusion.ru/infusions/moddb/view.php?mod_id=146
3. Теперь нужно оптимизировать татарские файлы locale с прошлого сайта на новый сайт, под новый движок
Простая замена файлов приводит к хаосу на сайте.
Раньше стояла версия PHP-Fusion 6.01.3.01

Собственно, вопросы: есть ли татарские файлы locale, и поддерживает ли PHP-Fusion Core 7.01.02 Edition татарский язык?
Неужели придется все переводить заново (убил 3 дня на это)? ac
Потому что без татарского всякий смысл сайта теряется.Заранее спасибо.
Изменил(а) Apool, 06.11.2010 23:37
 
jikaka
посмотрел даже на офсайте...
нет татарской локали...
придется видимо переводить тебе...
 
Web
Alipapa
Старая локаль должна пригодиться, не с нуля придется переводить. Подумайте - может быть стоит сделать национальный сайт поддержки?
 
Web
Apool
Сейчас вот посмотрел разницу в сайтах. Старая версия поддерживала заголовки новостей, название вкладки, окна в браузере на татарском, а новая версия не поддерживает ничего. Только новости, и все.
А обновлялся я, можно сказать, ради полной поддержки татарского (думал, раз новая версия, то и возможности поддержки других локализаций расширили), а получилось наоборот.
Видимо, придется возвращать прошлую версию.

Подумайте - может быть стоит сделать национальный сайт поддержки?


не совсем понял, о чем речь ab
 
Alipapa
Не понял, тогда не надо.
 
Web
jikaka
согласен с Alipapa, старая локаль от 6-ки если есть это уже хорошо, можно ее дополнить и обновить для 7-ки
 
Web
Jean
jikaka, как бы ещё знать что дополнять и что изменилось, ото достало уже в ручную переписывать.
 
Web
jikaka
берешь английскую локаль и локаль необходимого языка
и начинаешь сверять внутренности каждого файла
 
Web
Jean
jikaka : Тогда это не вариант, так же я могу просто переписать под себя, это столько же мороки)))
Спасибо.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)