Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 186
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 2097 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Авторизация сразу после регистрации
yury
В двиге сделано как: регистрируешься, потом авторизовываешься. А как бы сделать так, чтобы после нажатия на кнопку регистрация автоматически шла авторизация (так например в ДЛЕ) и перекидывало бы на страницу профиля сначало.
 
Polarfox
Мне не удобно, я в мендежер паролей сохраняю обычно, а с этим приходится выходить.

А в стандартном фужионе наоборот норм.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
просто цель в следующем.

чтобы сразу после регистрации человек попадал на свою страничку профиля и сразу заполнял бы его)

тем самым что-то вроде мини соцсети можно сделать) я приделал юзерфотогеллери и еще кое-что)

соответственно многие не зайдя в профиоль могут просто не знать об этом. а так сразу увидят
 
Polarfox
В обновлении 7.02 будут классовые поля юзера, и все они будут доступны при регистрации, и все можно будет проставить в обязательные.
Собственно если очень нада можешь потестить бетку.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
Psc написал:
В обновлении 7.02 будут классовые поля юзера, и все они будут доступны при регистрации, и все можно будет проставить в обязательные.
Собственно если очень нада можешь потестить бетку.


всмысле классовые поля?

скрин можешь выложить?)

да и просто засавлять все заполнять не охото. Но в то же время когда чем увидит зачем это надо (попав после регистрации сразу на свой страничку профиля), то сам заполнит
 
jikaka
сделай небольшой мод...
при первом заходе на сайт пользователю предлагается заполнить профиль по аналогии как у нас с панелью голосования
 
Web
Polarfox
Класс для поля.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
yury
но вот как сделать автоавторизацию после реги_)
Изменил(а) yury, 20.11.2010 22:21
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: