Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Altx
ID темы: 1801
Информация:
Тема содержит 24 сообщения, была просмотрена 9681 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » База аддонов » Плагины
 Распечатать тему
Фотоальбом
Altx
Ребят подскажите что за модуль ?
 
jikaka
самопис для 6й версии
 
Web
Altx
А ниукого нет? Куплю
 
Altx
Это тоже самопис?
 
Polarfox
А скорее всего. А зачем именно эти?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Altx
Мне для игры нада. Чтобы выводило по склонности и лвлу.
Или на подобе такого
 
Altx
АП
 
Altx
АП
 
Rush
я вообще не понял что за фигня по ссылке. автор описал бы
 
Web
Altx
Rush написал:

я вообще не понял что за фигня по ссылке. автор описал бы


Нужна фотогалерея такого плана токо для 7.02.07 чтобы пользователь добавлял сам фотографии и в самом альбоме выводился ник с его инфой. Инфа береться с игрушки по принцыпу краткой информации
 
Rush
круто, я как программист прочитал (дословно) - "мне нужна галерея, у которой есть какой-то альбом (видимо один), в альбоме выводится ник(фото? какие фото?) и инфа (какая инфа? хз), инфа берется хрен пойми откуда"
учитесь выражать свои мысли словами, а то апать долго придется
 
Web
Zaxap
То, откуда инфа берется, не важно. Ссылки (на сторонний сайт) с "!" на сайте Altx'a делал, от части, я.

Пользовательская галерея где-то на сайте была, по-моему. up.: http://rusfusion....mod_id=665
Ссылки те с "!" необходимо просто воткнуть туда, вот и все...
Подредактировать вывод фото (сам дизайн) только, если что. Так-то по-моему ничего лишнего мутить не придется...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
SchreiBear
Zaxap, ну и как устанавливать это???

покаж примеромbf а мы посмотрим так это просто как говориться или нет
Изменил(а) SchreiBear, 09.10.2013 18:48
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Zaxap
Проверять работу аддона желания нет, я просто сказал, что с этим можно сделать...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Altx
При установке таблиц в БД выкинуло ошибку
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM' at line 11You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM' at line 16ERROR


Ставлю на денвере. Или сразу на хост заливать?
 
mirivlad
Altx написал:

При установке таблиц в БД выкинуло ошибку
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM' at line 11You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM' at line 16ERROR


Ставлю на денвере. Или сразу на хост заливать?

исправь везде TYPE на ENGINE
x1
 
Web
Zaxap
Altx, лучше, конечно же, на хост сразу (денвер - то еще нечто, да и устарел уже даже не морально, а физически))).
Нужны советы - дам)) Все-таки я что-то у тебя на чинил-перерабатывал...Ы
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Serge Renard
Zaxap написал:

(денвер - то еще нечто, да и устарел уже даже не морально, а физически))).

Чего это он устарел-то, в каком месте?
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Rush
че все прутся от денвера, есть же нормальные серверы под вин, хотя бы http://open-serve...
x1 x1
 
Web
Serge Renard
По описанию неплохая штука, я не знал про неё, а чем она лучше денвера?
В Интернете кто-то неправ!
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Как загрузить много фото в фотоальбом?  →  Вопросы новичков 2 / 2223 04.01.2017 08:29
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)