Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Bolik
ID темы: 1790
Информация:
Тема содержит 37 сообщения, была просмотрена 22692 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
В поиске модов
Bolik
Всем привет! Потихоньку пытаюсь создать свой первый нормальный сайт, хочется чтобы всё и работало и выглядило хорошо, поэтому ищу всяческие моды, пытаюсь исправлять те места фьюженовского сайта которые мне не нравятся или до конца не подходят под мои требования.
Ходя по этому сайту, заметил некоторые вещи которые хотелось бы видеть у себя, но модов таких не нашел, больше всего мне нравится тут, это - аттач файлов на форуме, опрос форумный, оценка сообщений на форуме (согласен, не согласен, медали и т.д.), и не стандартный профиль пользователя, всё это мне очень нравится на этом сайте, и может кто нибудь может подсказать что это за моды и где их взять? Или это всё сделанно вручную и именно для этого сайта?
Подскажите пожалуйста, спасибо!


v7.02.07
 
Web
Zaxap
НОРМАЛЬНЫЙ сайт с первого раза создать никак уж не выйдет, если у Вас в кармане нет немного деньжат.

В чем нестандартен профиль здесь? Присутствуют другие поля? Тогда вам прямиком в Базу аддонов шарить!!!)
Форум - ПРОСТО залезть в админку и отредактировать: создания "форума" нужно нажать "Редактировать", там дальше все поймете...
Оценка сообщений - работа Craig'а - тоже мод, есть в той же базе...

По базе также доступен поиск, что очевидно, по-моему))

Все, что тут есть, есть и в паблике по большому счету, советую почитать FAQ и полазить самому по админке - попробовать, как оно...ad

Если же чего-то в паблике действительно не будет (все вещи, Вами перечисленные, там точно есть) - постим на форум.
Возможно, даже я сделаю...

Удачи Вам в освоении!


Зло не дремлет, а я добрый...
x1
 
Vova
Профиль стандартный. Только растянутый и добавлено много интересных полей. Здесь смотреть поля: Клик

Здесь оценка сообщений на форуме (согласен, не согласен, медали и т.д.)

аттач файлов на форуме, опрос форумный

В движке уже есть.


x1
 
Web
Bolik
Zaxap, спасибо большое! Cайт я уже делал не один, но восновном всё было так..ничего серьёзного, сейчас хочется сделать что то стоющее. Что Вы имеете ввиду невыйдет сделать не имея немного деньжат? Для чего именно? Немного есть, много нету, только не понял для каких именно целей больше всего они нужны ab Как то я пропустил это дело, не заметил что в фьюжене стандартно есть прикрепление файлов и опрос, не залезал просто в тот раздел, благодарю Вас!

Vova, очень благодарен за прямые ссылки! Профиль и вправду стандартный, просто я этого не понял, так как он и вправду растянут, искал сегодня в profile.php как бы его растянуть и мне, но не нашел таких значений, где они могут быть, не знаете? ab
Дополнительные поля пока не пробовал добавлять, а вот с оценками для форума пытаюсь разобраться. Вроде всё правильно сделал, установил всё по инструкции, ошибок никаких не выкидывает, но и оценки на форуме и в профилях не появляются почему то, пытаюсь разобраться, может что-то пропустил, но пока безуспешно ac

Вопросы я думаю на этом не закончаться, пока что попытаюсь установить то что хотел, не знаю получится ли всё, уже как видите есть трудности, а дальше походу дела будет видно чего ещё может не хватать, благодарю Вас обоих за ссылки и помощь! Сам то ещё в далёком 2007 последний раз пользовался ещё 6 фьюженом, многое подзабыл, и многое изменилось ab


v7.02.07
 
Web
Zaxap
Bolik, в profile.php где-то width задается по-моему, так ее нужно заменить на 100%.
Ну а еще можно, если не ошибаюсь, в стилях прописАть
Загрузить источник  GeSHi: CSS
  1. .profile, .profile_category {
  2. width: 100% !important;
  3. }
Добавлено за 0.003 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10


Плагин установили же в Администратирование систему -> Плагины?


А деньги нужны как раз за неумением: за дизайн, модули, правку косяков и подобное ;)
Ну можно и пойти по моему пути - делать все самому, корпеть по хз, сколько времени..))

Если тема будет нужна, могу выделить из своих запасов (в паблик выложить никак не получается все)...возможно, какая-нибудь, да подойдет.


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Vova
Vova, очень благодарен за прямые ссылки! Профиль и вправду стандартный, просто я этого не понял, так как он и вправду растянут, искал сегодня в profile.php как бы его растянуть и мне, но не нашел таких значений, где они могут быть, не знаете? ab
Дополнительные поля пока не пробовал добавлять, а вот с оценками для форума пытаюсь разобраться. Вроде всё правильно сделал, установил всё по инструкции, ошибок никаких не выкидывает, но и оценки на форуме и в профилях не появляются почему то, пытаюсь разобраться, может что-то пропустил, но пока безуспешно ac

Вопросы я думаю на этом не закончаться, пока что попытаюсь установить то что хотел, не знаю получится ли всё, уже как видите есть трудности, а дальше походу дела будет видно чего ещё может не хватать, благодарю Вас обоих за ссылки и помощь! Сам то ещё в далёком 2007 последний раз пользовался ещё 6 фьюженом, многое подзабыл, и многое изменилось ab


Растянуть профиль так. Найти UserFields.class.php - это не точное название.
Найти строку: class='profile tbl-border center'>
И таку поставить <table cellpadding='0' cellspacing='1' width='400' class='profile tbl-border center'>.

На счет оценок здесь нужно попариться. Версию фюжена какую ты ставил?


 
Web
Bolik
Zaxap, в profile.php ничего подобного не нашел, есть одно процентальное значение, но там уже 100%. В стилях тоже нет такой строчки, нет ничего связанного с профилем.
Да, плагин вроде правильно установил, по инструкции, даже нескольно раз пробовал устанавливать, всёравно нефурычит ac
Да, я заметил, без денег не обойтись конечно, немного нужно будет в любом случае. Фьюжен выбрал так как привык к нему, и в нём есть почти всё что мне надо, только эти мода не всегда правильно работают, или не хотят работать на новой версии, что больше всего меня тормозит сейчас...придется кому то платить за исправление модов.
Тема у меня есть, не ахти, но для начала сойдёт, а потом если дела хорошо пойдут, попробую свою подрисовать или изменить до неузнаваемости ту что имеется ab

Vova, в UserFields.class.php нашел целых 4 штуки class='profile tbl-border center'>, а перед ними уже прописано - "<table cellpadding='0' cellspacing='1' width='400' , тоесть куда тут что ставить? Вроде всё уже имеется, но профиль всёравно узкий. Или я что то не так понял?
А насчёт оценок, версия 7.02.07, что может быть не так? Этот мод не подходит под самую новую версию?


Спасибо!


v7.02.07
 
Web
Zaxap
Ну а еще можно, если не ошибаюсь, в стилях прописАть
Загрузить источник  GeSHi: CSS
  1. .profile, .profile_category {
  2. width: 100% !important;
  3. }
Добавлено за 0.002 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10


Необходимо именно воткнуть этот кусок кода в стили темы.


Изменил(а) Zaxap, 23.09.2013 11:22
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Vova
Vova, в UserFields.class.php нашел целых 4 штуки class='profile tbl-border center'>, а перед ними уже прописано - "<table cellpadding='0' cellspacing='1' width='400' , тоесть куда тут что ставить? Вроде всё уже имеется, но профиль всёравно узкий. Или я что то не так понял?

'400' поставь на '100%'.

На всю ширину.

А насчёт оценок, версия 7.02.07, что может быть не так? Этот мод не подходит под самую новую версию?


Я не тестил и не могу сказать. Скорее всего не подходит. Там preg_match ом заменяються. Посмотри в файле /forum/viewthread.php и у файлах оценок.
Посмотри сходяться ли <-- -->. Оно ищет в файле такую вещь и заменяет на код оценок.

Кинь файл viewthread.php. Я сделаю.

Я фюженом не занимаюсь. Я занимаюсь своими скриптами. Но помочь тебе могу.


x1
 
Web
Bolik
Очень оперативно отвечаете, благодарю вас! Сейчас бегу на работу, позже всё попробую и напишу что и как ab


v7.02.07
 
Web
Vova
Bolik написал:

Очень оперативно отвечаете, благодарю вас! Сейчас бегу на работу, позже всё попробую и напишу что и как ab


Я сегодня в коледж не ходил. По этому и быстро отвечаю.


x2
 
Web
Bolik
Zaxap, я не так понял ab Спасибо, добавил этот код, ничего не изменилось, правда перед этим сделал как сказал Vova, помогло.

Vova, спасибо! Поменял на 100% и всё растянулось, правда у меня видимо от темы идут такие разделяющии линии, между правым и левым столбиком слов в профиле, так вот в разных столбцах они в разных местах, но впрочем это особо вид не портит, сойдёт и так как есть))
В vievthread.php нашел 2 preg_match, а в файлах мода оценок ненашел, или не так искал, не знаю. Я прикреплю viewthread.php, посмотри если не сложно, может ли там что то не так быть, или проблему надо искать в другом месте. Мне как зелёному в php сложно что либо понять...
Посути 3 мои проблемы решены, осталась одна, сделать чтоб работал мод оценок. Всего проблем конечно больше, то там то там ошибка, но пока хотелось бы закончить с этими, а там видно будет ab
Правильно, нафик этот коледж когда и без него сам скрипты пишешь ag

Bolik присоединено следующее:файл:
viewthread_1.zip [7.39кБ / 456 Загрузки]

v7.02.07
 
Web
SchreiBear
Zaxap, да ладно ты...всё в копейку сразу наравишь перевести... будет опыт будет сайт ...фьюжен только с одной стороны просто устроен ...можно и без копейки затрат сайт сделать ...проверенно и дело не в собрании модов


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
upgrade.php запускал?

Эта версия фюжена подходит для этого мода.


 
Web
Bolik
Да посути мне много ненужно, почти все нужные моды есть, только не всё работатет как надо или не работают на моей версии, поэтому может только из-за этого придётся кому то за что то платить, за переделку, а новых создавать пока не надо, для тематики моего сайта хватет того что есть я думаю, как минимум в начале.

Vova, я сразу установил 7.02.07, апгрейда не делал. Сейчас попробую установить ещё раз, может всё таки что то пропустил, инструкция на англиском, может что-то не так понял.


v7.02.07
 
Web
Bolik
Мод устанавливается нормально, и в админку заходит, вроде всё хорошо бы, но на форуме оценок не показывает, и в профиле тоже ни оценок ни настроек не появляется. Всё думаю может что то не так инсталирую, вот инструкция на англиском -

Upload all the files in the /files folder to your PHP-Fusion site root.
Go to your site Admin >>> System >>> Infusions and infuse ajax forum post ratings panel.
Now go to Admin >>> System >>> Panels and enable ajax_forum_post_ratings_panel
set as an lower Center Panel, In Panels Restriction add /forum/viewthread and select include on these pages, the nSelect Display on all pages, save and enable.
Now go to Admin >>> Users >>> User Fields and enable the Users recieved Ratings User field.
done!


Я так понимаю делать надо так - загрузить все файлы. Перейти в админку и установить модификацию, как и все другие устанавливаются.
Потом пойти в установку панелей, выбрать раздел добавления нижних центральных панелей, выбрать ajax_forum_post_ratings_panel, в нижнюю строчку где "ограничения панели" добавить /forum/viewthread и выбрать рядом "показывать на этих страницах", далее поставить галочку на "показывать на всех страницах", сохранить и включить панель. Так? А далее включить в настройках полей новые поля что добавились от мода, правильно?
Может я что то не правильно понял?


v7.02.07
 
Web
SchreiBear
Bolik, она рабочая точно знаю...установку не помню но у меня на форуме стоит


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Pisatel
/forum/viewthread => /forum/viewthread.php Попробуй поставить отображение на этих страницах

x1
 
Web
Bolik
.php приписовал уже, непомогло. Непонимаю что я не так делаю, раз она рабочая...


v7.02.07
 
Web
Polarfox
конфиг серва мб другой, в веб-корне стоит?


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: