Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Jo Har Key
ID темы: 1788
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 2986 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Загрузка файлов
Jo Har Key
Доброго здравия всей уважаемой публике!
С дня, как обновился на v7.02.07 не приходилось ни разу ещё загружать файлы в раздел Downloads. Вот появиллась необходимость загрузить небольшой zip файл. Ранее загружались без проблем. В настройках разрешены: Макс. размер файла: 6.2МБ / Допустимый тип файла: .zip .rar .tar .bz2. Однако при загрузке через админку и при загрузке через пользовательский уровень вылазит надпись: Prevented an unwanted file upload attempt!
Что делать? Где копать?
 
Zaxap
Я, конечно, не в курсе, что это, ибо не знаю, но права 777 проставлены на нужную папку?
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Jo Har Key
Да, конечно. И не менялись после обновления версии.
 
Polarfox
А вот и первые посетители.

У нас с последней версией добавлена кривая защита, вот нужно вырезать ее из ядра всю.
Или отмоддить.

Советую просто убрать ее.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Deorchik
Jo Har Key, я уже писал как решить эту проблему, щас повторюсь Ура Нашел решение проблемы!
Это все чудо maincore.php которое
блокирует залив файла. вот ссылка на тему, найди сообщение где я описываю как решить проблему
x1
 
Web
Jo Har Key
Deorchik, заработало! Мои большие спасибЫ!!
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)