Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1787
Информация:
Тема содержит 26 сообщения, была просмотрена 28522 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Конкурс на логотип для v8
jikaka
Конкурс закончился, результаты подведены:
I место - jikaka
II место - Sunfighter
III место - Craig

Представленные варианты были такими:

jikaka
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo1_jikaka.png



Pirelli
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo1_pirelli.png
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo2_pirelli.png



Sgosa
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo1_sgosa.png
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo2_sgosa.png



Filkoff
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo2-filkoff.png



Aljosa
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo-aljosa.png



Craig
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo-craig.png



Csaba
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo-csaba.png



Halison
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo-hal.png



Hein
Идея заключается в добавлении jQ анимации к нему, просто идея.
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo-Hein.jpg



Leandro
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo-leandro.jpg



Lilpeck
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo-lilpeck.png



Patrik
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo-patrik.png



Sunfighter
www.php-fusion.co.uk/logocomp/logo-sunfighter.png
 
Web
util
Ну я же говорил.. кто помнит..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Rush
мне крейга нравится (только убрать значок между словами) и кости. как то короче не торт
x2
 
Web
Alex
у Sgosa прикольный, еслиб слова еще не черные а двух цветов
 
Web
Zaxap
I место - jikaka

Не, ну так хочется сказать: ну а кто бы сомневался?)

Hein
Идея заключается в добавлении jQ анимации к нему, просто идея.
\
"просто идея"...bj Представил, но...ржу над логотипом без анимацииag Минимализм, да, но какой-то он серебряно-ка...шаровойad

Alex, да, еще бы без этого пресного объема...))
Изменил(а) Zaxap, 20.09.2013 11:45
Зло не дремлет, а я добрый...
 
SchreiBear
а мне вообще не одна не нра...всё одно и тоже ...прежовывание строго...теже цвета ...всё вокруг до около... креативности в вас чуваки НОЛЬ
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
x1
 
lucky
edmonsur написал:

а мне вообще не одна не нра...всё одно и тоже ...прежовывание строго...теже цвета ...всё вокруг до около... креативности в вас чуваки НОЛЬ


ну цвет - то не долго изменить)), по моему 1 - место достойно.. просто и оригинально, цифра 8 прикольно придумано
 
Zaxap
Просто все слишком пресно, однообразно...в общем, стандартноad
Такое уже есть в многочисленных экземплярах, хоть оно и не такое, но похожее, что-ли...

Хотя действительно оригинальную вещь придумать сейчас сложно, но логотип таковым можно было бы сделать...

Hein если бы сделал анимацию хоть *.gif, было бы замечательно!
Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
креативности в вас чуваки НОЛЬ

придумай сам, нарисуй, в чем проблема? есть своя идея реализации хотя бы?
критиковать каждый горазд, но за мнение спасибо

Zaxap, ты сам себе противоречишь

PS: кстати, я отправлял 2 версии и каждая имела вариант для сайта поддержки,
но одну версию почему-то сняли с участия
 
Web
FILON
jikaka, поздравляю!

P.S. Неплохо было бы обновить логотип Rusfusion на новый вариант.
What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
x1 x1
 
Zaxap
jikaka, естественно. Я смотрю на вещи под всеми нужными в нужный момент углами...ну а единого мнения у меня нет никогда...
Оффтопик Никогда нет единого ответа "Да", как и нет определенности таких абстрактных понятий, как "добро" и "зло": их коэффициент определяется относительно мировоззрения самого человека им же самимad

Зло не дремлет, а я добрый...
x1 x1
 
SchreiBear
lucky, ну вот...цифра 8 соглашусь ...ну а остальное??? среди нас дизайнеров нет...это и по шаблонам видать...поддержка фузион слабая что многих людей не очень понимающих в функционале фузиона отпугивает... вот и уходят во всякое там джомла и вп.... база поддержки мужики у нас слабая...хотя вот честно признаюсь не знаю почему толь я мало на немецком балякаю толи русского через чур много знаюag но русская тех поддержка (я о том сайте на котором сейчас нахожусь) лучше все остальных... поскольку не ограничиваются только форумами но реально. иногда!!! пишут дельные советы по той или иной теме...с кодами или примерами. и это очень помогает ... наглядно есчё завсегда лучше... за что в своем лице выражаю благодарность ведущим этот проект..

www.renewablepowernews.com/wp-content/uploads/fusion-chemicals.jpg
Изменил(а) SchreiBear, 20.09.2013 13:52
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
Оффтопик edmonsur этот делириум, к чему эта картинка? вроде итак понятно, что есть фужион ab


Цвета это чушь, лого должно узнаваться в ОДНОМ цвете - плевать в каком, главное - форма, стиль.
А так же по моим оценкам победа заслуженна jikaka, как бы, гуд ворк мате!
Интересно Крейг выпросит разбан за свое 3е место? Хотя может это он так юморил ab

Не знаю чем слабая ТП, у нас народу немного, вот и нет активной поддержки, вот я не планирую разъяснять одни и те же вещи в который раз каждому лично, а особенно в привате.
А более продвинутым юзерам это бывает интересно, рассказать как справиться с досадной мелочью.

Очевидные вещи разъясняю вроде, несложно додумать почему и как и что.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
vudi
Rush написал: мне крейга нравится

Мне то же этот понравился. Только вместо слов, можно было бы попробовать две буквы PF а между ними точка. Ну, как то так.
 
Polarfox
Оффтопик Жалко что не попробовали, я б забрал если б не подошел ab

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Zaxap
Только вместо слов, можно было бы попробовать две буквы PF а между ними точка.


P.F. = PolarFox? Oh...))))


По-моему это как-то расплывчато, но все-таки можно было бы попробоватьad
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Wampir
Filkoff - Самый лучший логотип, а за что 1-е место jikaka? Некрасиво у него вообще... у Filkoff просто конфетка!ab
x1
 
vudi
Вот немного поэксперементировал ab
i59.fastpic.ru/big/2013/0922/ec/9cd4b8aa41fe017d7afab2db3d0f80ec.pngi58.fastpic.ru/big/2013/0922/c1/6d0c9d61ef12af119ab79dc8f217f8c1.pngi58.fastpic.ru/big/2013/0922/5b/fa964cf9e8a10963100890600a5c6c5b.png
Незнаю насколько уместна восьмёрка в логотипе ??? А если без неё то можно просто использовать две буквы.
i57.fastpic.ru/big/2013/0922/59/e6d33b162c649d4003876e7f41b96c59.pngi58.fastpic.ru/big/2013/0922/b8/0a95f9c76bb9ddbfad04bf88766b05b8.pngi57.fastpic.ru/big/2013/0922/76/35032e5b78c69aaa0104b58c0f161876.png
Краткость - сестра таланта ab это я не про себя а про минимализм в логотипе. Ну вообщем каждому своё, вкусы у всех разне. И ещё небольшая правка варианта который предложил Craig.
i58.fastpic.ru/big/2013/0922/db/956a364b503faf3fa94bb333830911db.pngi59.fastpic.ru/big/2013/0922/9d/a816980670230e97e81d6caac4debc9d.pngi58.fastpic.ru/big/2013/0922/ad/4b48a9f9efb4564b135ded7f222306ad.png
Изменил(а) vudi, 22.09.2013 00:52
x2
 
SchreiBear
vudi, нехило...ы особенности второе
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Zaxap
Оффтопик vudi, купльт PolarFox'аag

Зло не дремлет, а я добрый...
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 536 28.03.2024 07:49
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1485 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1538 10.08.2023 12:44
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1592 08.08.2023 08:59
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3154 06.06.2022 11:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 942 11.03.2022 05:28
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6943 15.01.2022 10:47
Версия для слабовидящих Button visually impaired  →  Javascript, ajax, jquery 1 / 1847 04.01.2022 10:44
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6130 26.10.2020 18:42
Для каждой доп страницы свой текст в шапке  →  Народное творчество 21 / 17145 14.10.2020 09:55
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)