Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: lucky
ID темы: 1781
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 2261 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Локализация
 Распечатать тему
Где переименовать навигацию в админке
lucky
Приветствую, хочу переименовать в админке название категории навигации "новости" на "статьи", пробовал изменить название в локали - locale/Russian/admin/main.php , не сработало )
 
Zaxap
В БД, если не ошибаюсьad
Зло не дремлет, а я добрый...
x1 x1 x1
 
lucky
Zaxap, большое спасибо.. вот я не догадался в БД посмотреть bu
 
SchreiBear
lucky, ну так поняно ...оно бд ...с локали оно только туда при инсталяции прописывается потом ток там
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
Не все тут следят за событиями, если добавить все в локаль а потом переключить язык туда и обратно - все отлично меняется.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, а собственно как это реализовать? если это так просто как написанно ...от чего тогда невидно многоязычных сайтов??? меня бы вполне устроело решение русско немецкого сайта. как то было пробывал но вот почему здался неприпомню...но что то из непредолимых трудностей для меня было
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
edmonsur, а ты читай топик и не пиши оффтопик.

У нас тут обсуждения иного, мультиязычность полностью вообще маловероятна у нас, да и в принципе зависит от того что каждый под ней понимает.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)