Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1779
Информация:
Тема содержит 24 сообщения, была просмотрена 13739 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » База аддонов » Плагины
 Распечатать тему
Fusion Chat
jikaka
Отдельная страница чата на Ajax и jQuery.

rusfusion.ru/infusions/moddb/img/screenshots/1011.png

rusfusion.ru/infusions/moddb/img/view-mod.gif
 
Web
Polarfox
мне как в скупе нрав, сделали бы так, тут все в куче, стиль не очень.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x2
 
SchreiBear
возьмите лучше Blab chat....как подцепить к фьюжену могу научить опыть есть
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Zaxap
PolarFox, напишите на форум к Крейгу, он это сделаетab
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
Захочет сделает, не захочет так оставит, а писать я не буду, мне этот чат все равно ни к чему.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, да....чаты очень сервак грузят... не многие хостеры любят это дело... особенно халявные в соглашении о бесплатном пользовании...чаще всего видно под пунтами запрешено слово ЧАТ
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
чаты? грузят? гавночаты разве что.

IRC выдерживают дохрена юзеров, делаем скидку на рахитектуру чатиков на скриптах - получаем просто много человеков без особой нагрузки.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Zaxap
PolarFox, я попытался передать ваши слова Крейгу...он принял к сведениюad
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
Zaxap, и зачем? Все таки мне следует больше наблюдать, на чем и остановлюсь.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Warhangel
нашел косяк - в админке чата есть Архив, сообщения на русском отображаются криво ...
 
Web
Zaxap
Warhangel, да там с кодировкой вообще еще те замуты...это надо кодировку этого файла менять, как и некоторых других, дописывать в файле/создавать другую локаль с др. кодировкой...ad
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Craig
Russian: Polarfox если вы не нравится все, что многое не используйте его. Разве я заставить вас использовать? Нет! Я буду ждать ваших лучших усилий.

Все остальные, кто делает, как он, веселиться, наслаждаться! ab

English: Polarfox if you don't like it all that much do not use it. Did I force you to use it? No! I will wait for your better effort.

Everyone else who does like it, have fun, enjoy! ab
x2
 
Web
Rush
перевожу: идите нахер
x3
 
Web
Craig
Rush написал:

перевожу: идите нахер


Your Not a very nice person are you?

Anyway I'll not get involved in your trolling carry on if you want, it does not effect me. lol (Nice admin)
 
Web
Pisatel
Международный конфликт назревает...:-)
Craig, very nice job! Просто наш великий и могучий русский язык весьма труден не только в изучении и понимании, но так же и в обработке всевозможными интерпретаторами:-) Вы когда-нибудь видели, как выглядят имена доменов на кириллице? Это просто неописуемо!
x2 x2
 
Web
jikaka
Craig, this is only jokeab
 
Web
Rush
Craig, that's just a joke, don't worry)
x2
 
Web
Craig
It must be a cultural difference then because here in Scotland that kind of language is concidered verbal abuse. Anyway No problem. Like I said it does not effect me. Good day to you.
 
Web
SchreiBear
хорошо говорит интурист....ap чатик так себе...хотя вот что не говори интеграция отличная...функционал ток плоховат ...на уровне фьюжена не чего нового в нём нет
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
(Скрытый текст: Захар опять ты слил инфу? Или он сам выдумывает... ai)
Моя стандартная критика чтобы оценить слабые места со стороны, очень полезная имхо, для доработок.

Craig, Im not trying to annoy you or something... Just a byte of criticism, bi-lal kaifa. ay
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1596 08.08.2023 08:59
Fusion 7 и cloudflare  →  Установка и настройка системы 6 / 3039 08.08.2023 08:35
PHP Fusion 6 несколько проблем  →  Установка и настройка системы 7 / 4355 07.06.2021 23:12
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6143 26.10.2020 18:42
Как вебмастеру сформулировали УТП для создания сайтов на PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 1 / 7312 25.07.2020 03:46
SEO-оптимизация. дубли страниц в PHP-Fusion - где искать и как избавиться?  →  Ошибки, баги 0 / 5127 19.06.2020 17:06
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи  →  Моды 20 / 27226 17.03.2020 19:59
Кто делал гибрид Wordpress и PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 3 / 3071 08.03.2020 15:50
Какой плагин PHP-Fusion уместно использовать для создания сайта КВИЗа?  →  Пожелания и предложения 1 / 3963 18.02.2020 15:14
Добавление Ваших сайтов на php-fusion на сайт!  →  Новости и объявления 1 / 7604 24.01.2020 06:14
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)