Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Bolik
ID темы: 1760
Информация:
Тема содержит 59 сообщения, была просмотрена 87590 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
sib-boards v.4 не работает
Bolik
Warhangel написал:

Bolik, запусти в phpmyadmin в разделе SQL следующий код:

Скачать исходники  Код

INSERT INTO `fusion_settings` VALUES('board_count_day', '1|1|1|2|1|1|1|3');
INSERT INTO `fusion_settings` VALUES('board_count_time', '1|5|1|1|1|1|1|1|1|3|1|1|1|1|1|2|2|1|1|1|2|3|1|1|0');
INSERT INTO `fusion_settings` VALUES('board_array_city', '54||||4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|37|38|39|40|41|42|43|44|45|46|47|48|49|50|51|52|53|54');
INSERT INTO `fusion_settings` VALUES('board_date_autoprune', '1379448054');
INSERT INTO `fusion_settings` VALUES('board_count_alls', '0|0|0|0|0|1269386503');
INSERT INTO `fusion_settings` VALUES('board_links_pages', '');





Спасибо большое! Код помог в том смысле что добавились таблицы в DB_Settings, но в эррор логе всёравно кидает ошибки, что то связанное с eregi и типо того. Перед тем как ты написал, я договорился с одним человеком что он подгонит мод под мою версию, очень дешево, чуть ли не бесплатно. Там куда не пойди всё ошибки лезут, даже после твоего кода, хоть таблицы вроде добавились красиво, но полезли ещё ошибки. Посмотрим что получится, я сообщу починил мне человек мод или нет.
v7.02.07
 
Web
Polarfox
все потому что старый скрипт уже...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Bolik
Посмотрим что получится, может человек с которым договорился переделает, не знаю на сколько это сложно, но денег он попросил посути копейки. Как будет готово сообщу сделал он или нет.
С этого форума ни с кем насчет этой работы не договаривался, так как проживаю не в России и неимею интернетных банков, сложно было бы расчитатся. Если мод починят под 7.02.07, поделюсь с желающими, правда уже немного перевел его на другой нужный язык...
v7.02.07
 
Web
hopyres
что-то вообще ничего не вываливает на страницу.
после закомментирования в файле board.php:
Скачать исходники  Код
/*if (BOARD_PRUNE != "0" && (strftime("%d%m%Y", $settings['board_date_autoprune']) != strftime("%d%m%Y", time()))) {
$q="SELECT * FROM ".DB_BOARDS." WHERE board_date_end<'".time()."'";
echo $q;
$result = dbquery($q);
if (dbrows($result) != 0) {
   while ($data = dbarray($result)) {
if ($data['board_comm_count'] != "0") $comments = dbquery("DELETE FROM ".DB_BOARD_COMMENTS." WHERE comment_item_id='".$data['board_id']."'");
for ($f=1;$f<=USER_LIMIT_PHOTO;$f++) {
   if ($data['board_images_'.$f]) {
   $parts = explode(".", $data['board_images_'.$f]);
   @unlink(BRD_IMG.$parts[0].$data['board_id'].".".$parts[1]);
   @unlink(BRD_IMG.$data['board_images_'.$f]);
                     }
                } 
   count_board($data['board_sub_cat'], $data['board_city'], 0);
           }
$result = dbquery("DELETE FROM ".DB_BOARDS." WHERE board_date_end<'".time()."'");
      }
$result = dbquery("UPDATE ".DB_SETTINGS." SET settings_value='".time()."' WHERE settings_name='board_date_autoprune'");
redirect(BRD_INDEX);
}*/




хоть начинает работать, а так буду дальше разбираться.

У кого какие идеи для чего нужен этот код?:)
 
Chief
Это функция автоочистки по расписанию, если включена в настройках. Удаляет обьявления с истекшим сроком.
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
hopyres
Самое интересное: прога ниже этого закомментированного куска кода не проходит потому как база пустая.
Значит надо исправить этот косяк. bv
 
hopyres
Это да!
Автор или кто-то данного дополнения ввиде очень хорошей доски объявлений исправивший косяки радует всех.
Я автору денег закину пожалуй.ds
 
kosmozone
Если у кого-то есть желание по шаманить, запустил на v7.02.07, как-то работает...

Объединено 03.02.2014 10:30:
Ататч
kosmozone присоединено следующее:файл:
sib_board_v4_1.zip [136.61кБ / 701 Загрузки]

Изменил(а) kosmozone, 03.02.2014 08:30
 
Web
KaBaN
Ребят, оптимизировали под 7.02? Или посоветуйте хороший плагин

Объединено 17.09.2016 07:58:
Скачать исходники  Код
Parse error: syntax error, unexpected '{' in /infusions/board/cashe/front_nav.php on line 1


Ребят после установки, добавил категорию, обновил кэш. Сразу вылезла такая ошибка, как от неё избавится?
Изменил(а) KaBaN, 17.09.2016 07:58
 
Warhangel
а так?
Warhangel присоединено следующее:файл:
front_nav.rar [200Байтов / 464 Загрузки]
 
Web
KaBaN

Так работает, но соответственно категорий нет. Когда жмешь в админке обновить кэш. Перестает работать и туже ошибку пишет.
 
Warhangel
Где то баг в генерации кеша ... пробуй заменить файлик

Можно еще в ручном режиме: добавляешь нужные категории, затем формируешь кеш, и после этого в файле кеша исправляешь шапку (по примеру в прикрепленном мною файле)
Warhangel присоединено следующее:файл:
cashe.rar [2.08кБ / 445 Загрузки]
 
Web
KaBaN
Заменил, не работает. В ручном вроде работает.

Объединено 18.09.2016 10:14:
Новая проблема возникла, не загружаются фотографии. Пишет что фото добавлено, а само фото не добавляется.

Объединено 18.09.2016 10:37:
Надо было в ручную создать папку board в images.
Изменил(а) KaBaN, 18.09.2016 10:37
 
pvam
Может кому поможет моя информация.
Решил обновить ядро до v7.02.07.
потребовалась доска Sib-Boards
после многочисленных плясок поиска запустил все таки.
1) вопрос отображения доски почему то у меня пал на стили темы. В стандартной Gilette ну и в соответственно в моей в главных стилях убрал совсем ".side-both {display: none;}". Доска открылась
2) в файле формирования кэша доски "admin/cashe.php" нужно заменить одинарные кавычки на двойные (найти вхождения типа '<?php\n' и помениять на "<?php \n". обновить кэш в админке.
x1
 
Web
KaBaN
Подскажите, в моде есть панель последних объявлений. Я хочу эту панель на сайт вывести, что бы не только в моде она отображалась. Создал папку, закинул файл board_latest_panel.php туда. Когда добавляю панель в админке, пишет Table 'ххх_ххх.DB_BOARDS' doesn't exist . Как можно решить проблему?
 
Warhangel
прописать в файле полное название таблицы, вместо запроса
 
Web
KaBaN
Не работает функция пересчета количество объявлений в админке. Пишет, что ок, а объявлений по 0 теперь.
 
Warhangel
а объявления то есть?)
 
Web
KaBaN
Warhangel написал:

а объявления то есть?)

Объявление остались, а счетчики по нулям
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: